Портативный музыкальный проигрыватель Activo CT10

Activo CT10 Гаджеты

Услышьте любимую музыку совершенно по-новому с этим портативным музыкальным плеером Activo CT10. Обеспечивая исключительное качество звука, этот гаджет предлагает намного лучший звук в сравнении с большинством других подобных устройств.

Activo CT10
Кроме того, Activo CT10 может работать без потерь с любым форматом файлов, он также может обрабатывать файлы в качестве до 24 бит/192 кГц, что позволяет вам наслаждаться несжатыми треками и получать от этого максимальное удовольствие. А благодаря восьми предустановленным фильтрам и настраиваемому 10-полосному эквалайзеру вы сможете настроить звучание так, как сами захотите.

Проигрыватель порадует компактной облегченной конструкцией, поэтому вы сможете без проблем взять CT10 с собой куда угодно. Он также обеспечивает до 10 часов времени работы от батареи, а также свое собственное хранилище, которое можно расширить до 400 Гб. Activo CT10 поставляется с 3,4-дюймовым полноцветным ЖК-экраном, который упрощает процесс управления устройством и воспроизведением музыки. | activostyle.com