Куртка Mammut Nordwand Flex

Mammut Nordwand Flex Гаджеты

Прочная куртка с капюшоном Nordwand Flex – отличный элемент экипировки для серьезных авантюристов, любящих зимние развлечения. Mammut использовала очень эластичный материал Gore-Tex на спине и в области подмышек, чтобы обеспечить вам непревзойденный комфорт и свободу движения в самых экстремальных условиях.

Сделанная именно для использования в горах, эта куртка может похвастаться запатентованными технологиями Mammut, которые носят названия Vertical Motion Construction и High Reach Technology, и обеспечивают оптимальную эргономику во время движений. В ходе производства Mammut также использовала технологию High Visibility Backer Technology, которая позволяет быстро найти альпиниста в чрезвычайных ситуациях. Куртка также может похвастаться водонепроницаемой двусторонней молнией YKK Vislon.

Mammut Nordwand Flex
Защищающий от шторма капюшон совместим с альпинистскими шлемами, а силиконовая кайма на подоле куртки не позволит вам ничего потерять. Куртка оснащена 2 карманами с водонепроницаемыми застежками, совместимыми с ремнями безопасности для скалолазания, и интегрированной петлей для снаряжения. | mammut.com | Доставка из США