Наушники Microsoft Surface

Microsoft Surface Гаджеты

На недавнем мероприятии Microsoft, посвященном их новой линейке Surface, американская транснациональная технологическая компания неожиданно представила свои новые беспроводные накладные наушники и тем самым получила преимущество над Apple. Эти наушники порадуют вас и качественным звучанием, и привлекательным внешним видом.

Наушники имеют активное и пассивное шумоподавление, предлагают соединение по Bluetooth и проводное соединение, а также могут похвастаться управляемым голосом виртуальным помощником Cortana. Они также чувствительны к жестам, благодаря которым вы можете воспроизвести, поставить на паузу или переключать дорожки.

Microsoft Surface
Наушники имеют встроенные оптические датчики, которые автоматически приостанавливают воспроизведение, когда вы снимаете устройство, и автоматически его возобновляют, когда вы надеваете его обратно. Регулировать громкость можно с помощью правой чашки, контролировать уровень шумоподавления с помощью левой. Ну и напоследок – устройство обеспечивает 15 часов автономной работы от одного заряда, так что вы сможете долго наслаждаться его детализированным и оптимизированным звучанием. | microsoft.com