Профессиональная VR камера Insta360 Pro 2

Insta360 Pro 2 Гаджеты

Не упустите ни одной захватывающей детали с камерой Insta360 Pro 2. Благодаря шести объективам этот инновационный гаджет может осуществлять панорамную съемку. Pro 2 предлагает систему стабилизации FlowState и последующую обработку в сотрудничестве с Adobe.

Кроме того, она позволяет зрителям испытать 8K VR независимо от того, на каком устройстве потом воспроизводится видео. Pro 2 также предлагает несколько режимов записи, включая 8К 3D и с частотой 30 кадров/сек., 8К моноскопическое видео на скорости 60 кадров/сек., 6К 3D cо скоростью 60 кадров/сек. и 4К 3D на скорости 120 кадров в секунду.

Кроме того, HDR-камера поддерживает естественное освещение, в то время как улучшенный режим I-Log обеспечивает большую гибкость в пост-продакшне. Pro 2 также поставляется с передатчиком и приемником, что позволяет контролировать процесс съемки примерно с одного километра в позиции «земля-воздух» и с 300 метров в позиции «земля-земля». Легкая, но прочная, Pro 2 очень удобна в использовании. Ее даже можно прикрепить к трону. | insta360.com