Защищенный модульный смартфон DOOGEE S90

DOOGEE S90 Гаджеты

Если вам раньше не приходилось слышать об этом бренде, тогда знакомьтесь — DOOGEE, бренд, который создал несколько действительно прочных защищенных смартфонов. И сейчас они представляют еще одну модель, S90 — то, что они называют «самым универсальным небьющимся смартфоном».

Поскольку защищенные смартфоны являются основным направлением работы DOOGEE, эту новость следует воспринимать довольно серьезно. Чего только стоит заявленный уровень защиты от воды IP69K, уровень защиты от падения MIL-STD-810G, небьющееся стекло и устойчивость к сильным колебаниям температуры (будет работать при температуре от -65 до 80 градусов по Цельсию). И это не самые впечатляющие его характеристики, так как телефон также поставляется со специальными модулями, которые превращают его в портативное игровое устройство, рацию и камеру ночного видения.

Добавьте к этому полный набор встроенных удобных цифровых инструментов (например, барометр, компас и многое другое), аккумулятор емкостью 10050 мАч, процессор Helio P60 с тактовой частотой 2.0 ГГц, до 134 Гб внутреннего хранилища, заднюю камеру с датчиками 16 и 8 Мп и многое другое, и вы поймете, что это один из самых серьезных смартфонов, которые мы когда-либо видели. | gearbest.com