Клавиатура для iPad Pro от Brydge

Brydge Гаджеты

Направлен на создание эргономичных и стильных дополнений для высококачественных продуктов, Brydge стал надежным источником премиальных аксессуаров для такого именитого бренда, как Apple. Стремясь улучшить пользовательский опыт нового iPad Pro, Brydge создал невероятную клавиатуру для 11-дюймовой и 12,9-дюймовой моделей.

Клавиатура для iPad Pro от Brydge оснащена специальными клавишами для iOS, которые спрятали в высококачественный алюминиевый корпус. Для того чтобы клавиатура соединялась с планшетом «бесшовно», клавиатура выполнена в том же цвете, что и планшет, и имеет такую же структуру. Они обеспечивают широкоугольный просмотр от 0 до 180 градусов, поэтому вы можете пользоваться iPad Pro как ноутбуком с сенсорным экраном или использовать клавиатуру как подставку для планшета.

Клавиатура подключается к устройству посредством Bluetooth и может похвастаться клавишами с трехуровневой подсветкой, 12 месяцами автономной работы на полной зарядке, а еще она поставляется с защитными задними крышками. Вы можете сделать предзаказ сегодня, и получить пожизненную гарантию. | brydge.com