Наушники NuraLoop Adaptive

NuraLoop Adaptive Гаджеты

На рынке есть много наушников, которые могут похвастаться кастомной подгонкой, Hi-Fi звучанием или рядом других факторов, которые делают их «лучшими». Но, правда в том, что единственный способ получить лучший звуковой опыт — это слушать музыку, которая была настроена специально для вашего слуха. И это именно то, что предлагают наушники NuraLoop Adaptive.

Основываясь на той же технологии, что и первая накладная модель Nura, эти новые наушники предлагают ту же технологию, но в гораздо более компактном беспроводном формате. Благодаря встроенному звуковому тесту, который использует отоакустические выбросы, эти наушники настраивают звуковой профиль специально под ваш слух, раскрывая детали в звуке, который вы могли бы не услышать с другими наушниками.

Помимо этого, они водостойкие, предлагают активное шумоподавление и специальный режим, позволяющий вам слышать мир вокруг вас. В комплект также входит дополнительный 3,5-мм съемный магнитный кабель (в случае, если вы захотите пользоваться наушниками как проводными). Цена и дата релиза пока не объявлены | nuraphone.com