Смартфон Samsung Galaxy S10

Samsung Galaxy S10 Гаджеты

В мире, где смартфоны являются нашим самым ценным цифровым инструментом, Samsung продолжает создавать впечатляющие устройства, которые составляют конкуренцию продукции от Apple. Новая линейка премиальных смартфонов Galaxy S от южнокорейской технической компании празднует свое 10-летие, и представляет новую модель S10, которая может похвастаться инновациями в камере, производительности и дисплее.

Есть четыре топ-уровня модели S10, представленных Samsung: доступный S10E, стандартный S10, S10 Plus и Galaxy S10 5G. Самый впечатляющий из этой серии Galaxy S10 5G (стоит отметить, это первый смартфон от Samsung с 5G). S10 может похвастаться безрамочным дизайном, дисплеем Infinity-O, первым ультразвуковым сканером отпечатков пальцев Scanner5 для чтения 3D-контуров вашего отпечатка пальца и пользовательским интерфейсом One UI, который упрощает навигацию по телефону.

Он также оснащен четырьмя задними камерами, среди которых одна с ультра-широким объективом с 123-градусным полем зрения и 3D-камерой с глубинным зондированием. Помимо этого, смартфон имеет 1 ТБ памяти и Wireless PowerShare 8, которая позволяет заряжать Qi-сертифицированные аксессуары для смартфона и совместимые носимые технологии. Цены на устройства линейки Galaxy S10 стартуют от 750 долларов. | samsung.com