3D-камера Reto3D Wiggle

Reto3D Wiggle Гаджеты

Не секрет, что компании по производству камер постоянно пытаются придумать что-то новое, и у Reto3D это все-таки получилось. В то время как большинство производителей сосредоточены на мегапикселях и скорости съемки, Reto3D предпочла вместо этого предоставить пользователям новый взгляд на 3D-пленочную камеру, которая получила название Wiggle.

Wiggle — это не просто забавное название, оно напрямую отображает то, чем на самом деле является эта камера. Комплект из трех 30-миллиметровых объективов захватывает полукадровые фотографии одним нажатием кнопки, используя слегка смещенные углы и диафрагму f/11, которая позволяет пользователю имитировать трехмерное вращение.

С ее помощью можно создать петлеобразное GIF-изображение с использованием традиционного программного обеспечения для редактирования фотографий и видео или сопутствующего приложения от компании. Кроме того, модель может похвастаться легким корпусом, что делает его идеальным компаньоном для любого творца, который ищет во всем что-то новое. | kickstarter.com