Беспроводные наушники Xiaomi Redmi AirDots появятся в продаже 9 апреля

Xiaomi Redmi AirDots Гаджеты

На весеннем мероприятии по запуску нового продукта Redmi, помимо долгожданного смартфона Xiaomi Redmi Note 7 Pro компания также выпустит беспроводные Bluetooth-наушники Redmi AirDots. Они стоят почти в два раза дешевле, чем Xiaomi Mi AirDots – всего $15, что является еще одним привлекающим фактором, так как это устройство предлагает лучшее соотношение цены и качества.

Беспроводные Bluetooth-наушники Redmi AirDots весят всего 4,1 г, поэтому они вообще не ощущаются во время использования. Кроме того, Redmi AirDots подарят вам превосходный опыт ношения, и их не так просто потерять. Как и Xiaomi Mi AirDots, Redmi AirDots могут автоматически подключаться к вашему устройству, когда вы вынимаете их из зарядного чехла, и автоматически отключаются после того, как вы вернете их обратно в чехол.

Кроме того, Redmi AirDots предлагают многофункциональные физические кнопки на каждом из наушников, благодаря которым вы сможете одним щелчком переключатся между песнями, а двумя нажатиями можно активировать такие функции, как голосовой помощник (Xiao Ai или Siri), GPS, фотографирование и т. д. По сравнению с сенсорным управлением, физические кнопки будет сложнее нажать случайно.

Redmi AirDots оснащены встроенным чипом Realtek 8763, который поддерживает Bluetooth 5.0 и двусторонний вызов. В сочетании с технологией DSP он обеспечивает высокое качество звука.

Что касается аккумулятора, Redmi AirDots способны проработать 4 часа в режиме проигрывания музыки от одного заряда и до 12 часов с зарядным корпусом. Беспроводные Bluetooth-наушники Redmi AirDots официально поступят в продажу 9 апреля в Китае. | gearbest.com