Гибридный холодильник IceCo iFreezer

IceCo iFreezer Гаджеты

Вскоре нас ждут жаркие летние дни, и в такие дни всегда хочется чего-то холодненького, особенно, если вы выбрались где-то на пляж или на природу. И у нас для вас есть хорошая новость – теперь еду и напитки можно охлаждать еще проще благодаря гибридному холодильнику-морозильнику IceCo iFreezer.

По словам IceCo, iFreezer — первое в мире портативное устройство, которое одновременно и охлаждает, и замораживает. Внутри есть две отдельных зоны: морозильная камера объемом 7.5 л и холодильник объемом 12 л. Или же, если вам нужен большой отсек, вы можете вытащить перегородку и получить 20 литров полезного пространства. Вы сможете поддерживать идеальную температуру своих блюд и напитков благодаря широкому диапазону работы холодильника — от 10 до -18 градусов Цельсия.

Если вам нужно быстро охладить свои напитки, портативный холодильник способен опустить температуру до 0 всего за 15 минут. Анти-электромагнитное охлаждающее устройство поставляется с приложением iFreezer, которое позволяет использовать интеллектуальный контроль температуры. Независимо от того, какая на улице погода, морозильник будет работать безупречно в течение пяти часов, потом его надо будет подзарядить. Пока цена на него составляет $399. | ogadget.com