Беспроводные наушники Powerbeats Pro Sport

Apple Powerbeats Pro Sport Гаджеты

С появлением второго поколения Airpods от Apple, многие ценители качественного звука после их тестирования остались с неоднозначными ощущениями — особенно те, кто ожидал наушники для спортзала с защитой от пота. Эти наушники не совсем оправдали ожидания, поэтому компания выпустила новую модель под названием Powerbeats Pro Sport.

Благодаря 9to5Mac мы недавно нашли фото этих беспроводных наушников следующего поколения, ориентированных на людей, занимающихся в спортзале. Powerbeats Pro обладают тем же силуэтом и эстетикой, что и Powerbeats3, но в этот раз разработчик отказался от традиционных проводов и сделал их по-настоящему беспроводными.

В этой модели можно найти характеристики из оригинальных Airpods, включая поддержку «Hey Siri», функцию быстрого сопряжения, совместимость с IOS и различные варианты цвета. Хотя цены и технические характеристики еще не были оглашены, но цену мы можем предположить, и скорее всего их стоимость будет составлять примерно $250. Новые наушники, по слухам, попадут в розничную продажу в следующем месяце.