Проектор XGIMI Mogo Pro Smart

XGIMI Mogo Pro Smart Гаджеты

В последнее время в мире портативных проекторов произошел довольно большой прорыв — создали совершенно новый и удобный для путешествий класс устройств. Но этот рынок уже просто переполнен, и как-то выделиться на нем очень трудно. Поэтому, когда мы говорим вам, что проектор XGIMI Mogo Pro Smart — один из лучших проекторов, которые мы когда-либо видели, мы хотим, чтобы вы поняли, насколько он крут.

Работая на базе Android, которая подразумевает совместимость с Android TV, этот проектор высокой четкости имеет тот же размер, что и пинтовый бокал, тем не менее, он способен проецировать изображения в качестве 1080p на любую поверхность диагональю до 100 дюймов.

Он также оснащен встроенным помощником Google для удобного голосового управления, может транслировать контент с вашего телефона с помощью Chromecast и поставляется с высококачественными динамиками Harman Kardon 360 для четкого звучания. Выигравший награду Red Dot Design Award, проектор также поставляется с возможностью автоматической фокусировки, может автоматически регулировать изображение в соответствии с правильным углом проекции, работает в течение трех часов от батареи, и совместим с более чем 4000 приложений. Уже продается на IndieGoGo по цене $379. | indiegogo.com