Новая версия дрона Parrot ANAFI с тепловизором

Parrot ANAFI с тепловизором Гаджеты

Благодаря ультракомпактному формату складывания, солидной длительности времени полета и отличной встроенной камере, дрон от Parrot уже стал одним из лучших вариантов на рынке. Но теперь французский производитель усилил его еще больше и добавил тепловую камеру, благодаря которой практическое применение нового устройства существенно расширилось.

Parrot рекламирует дрон ANAFI Thermal как лучший в своей категории. И у них есть убедительный аргумент – он предлагает 26 минут полета (наряду с горячей заменой батарей, которые обеспечивают до 78 минут полета), автономные возможности, простое подключение, управление с помощью приложения и стандартную камеру с датчиком 21MP 4K HDR и 3-кратным зумом.

Конечно, звездой шоу, в этом случае, является новая тепловизионная камера, которая активируется нажатием кнопки и может обнаруживать температуру от -23 до 204 градусов по Цельсию. Так, с ее помощью можно обнаружить горячие и холодные пятна, тепловые утечки и даже отслеживать персонала и/или животных. Этот впечатляющий и универсальный дрон может быть вашим за $1900. | parrot.com