Смотрите телевизор в любом месте с 17-дюймовым планшетом Samsung Galaxy View 2

Samsung Galaxy View 2 Гаджеты

С бесконечным количеством ТВ-шоу и фильмов, потоковых каналов и кинотеатров иногда довольно сложно следить за всем тем, что может предложить мир развлечений, особенно если вы постоянно путешествуете. Чтобы помочь исправить это проблему, Samsung выпустила свой портативный телевизор Galaxy View 2, который получил существенные улучшения по сравнению с первой итерацией.

По сути, 17-дюймовый Samsung Galaxy View 2 — это гибридный портативный телевизор и планшет в одном устройстве. Он оснащен массивным аккумулятором емкостью 12000 мАч, восьмиядерным чипсетом Exynos 7884 с тактовой частотой 1.6 ГГц, 3 Гб оперативной памяти и 64 Гб внутренней памяти.

Гибридный планшет также может похвастаться 5-мегапиксельной фронтальной камерой для селфи. Для лучшего опыта просмотра устройство имеет четыре массивных динамика и поддерживает технологию Dolby Atmos для потрясающего звучания независимо от того, что вы смотрите. Он также предлагает поддержку LTE и NumberSync (сервис AT&T), который позволяет совершать звонки с планшета. | mvideo.ru