Mininch выпустила усовершенствованную универсальную отвертку

Spinner Drive Гаджеты

Minich, люди, занимающиеся производством инструментов, не чужды реконструкции классических устройств, которая сделает их более полезными и удобными в транспортировке. Но в этот раз они превзошли себя с их последним начинанием, уникальной и удивительно полезной универсальной отверткой, которую они назвали Spinner Drive.

Прежде всего, это, наверное, самая красивая отвертка, которую мы когда-либо видели, с ее минималистским дизайном и двумя вариантами расцветок (цвет необработанного металла и черный). Но это далеко единственное ее преимущество – она также чрезвычайно функциональная. Основной инструмент достаточно эргономичный и тонкий, чтобы поместиться в кармане, и поставляется с 20 различными сменными битами (крестообразным, плоским, шестигранным и т. д.). Эти биты, кстати, также совместимы со стандартными электроинструментами.

У этой отвертки есть еще две уникальные особенности. Во-первых, ее Т-образная ручка позволяет увеличить крутящий момент инструмента в десять раз, что существенно упрощает пользователю работу. Помимо этого, она может похвастаться встроенной системой шарикоподшипника, которая обеспечивает исключительную точность. Доступная на Kickstarter уже сейчас, отвертка Mininch Spinner Drive продается всего за $39. | kickstarter.com