Quiet Carry «Current» с фиксированным лезвием – это прочный нож для выживания

Quiet Carry «Current» Гаджеты

В течение некоторого времени Quiet Carry строит свою репутацию на рынке ножей, выпуская стильные и хорошо продуманные модели для ежедневного ношения. И сейчас настало время, когда они решили выпустить свой первый нож с фиксированным лезвием. Хоть это и было ожидаемо, но мы не были готовы к тому, что он будет настолько великолепен.

Минималистичный Current выглядит намного более гладким, чем большинство тактических ножей с фиксированным лезвием. Но он предлагает намного больше, чем просто привлекательный внешний вид. Так, он может похвастаться прочным 3-дюймовым лезвием из стали LC200N (эта сталь известна своим исключительнейшим сопротивлением к корозии), и ручкой из эпоксидной смолы и стекловолокна G10.

Нож даже поставляется с красивейшими ножнами из натуральной кожи или Kydex на ваш выбор, так что ножи вы сможете выбрать под ваш стиль и потребности. В общем и целом, Quiet Carry Current — это универсальный, красивый и функциональный нож с фиксированным лезвием, который идеально подходит для выживания в лесу. Купите его прямо сейчас с одной из трех разных отделок на ваш выбор, среди которых и полностью черная PVD. | quietcarry.com