Новый флагман – наушники с шумоподавлением от Bose

Bose 700 Гаджеты

Один из лидеров в области аудиотехнологий представил свою новую флагманскую модель, и она нацелена на то, чтобы расшевелить мир наушников. Наушники с шумоподавлением Bose 700 — это премиальное устройство, созданное для вашего удовольствия.

По сравнению с QC35 IIs эти беспроводные наушники имеют более современный дизайн. Они предлагают порт USB-C для зарядки, 20 часов полнофункционального воспроизведения и, если верить Bose, лучший в мире микрофон. Конечно, звучание тоже не имеет себе равных благодаря активному эквалайзеру Bose и невероятному басу, поэтому вы сможете наслаждаться музыкой на любом уровне громкости. Кроме того, они могут похвастаться Bose AR — первой в своем роде системой дополненной реальности, которая поможет вам оставаться на связи с цифровым миром, все еще присутствуя в физическом.

Например, вы можете смотреть на ориентиры во время ношения этих наушников и получать подробные указания по перемещению. Вы также сможете воспользоваться 11 различными настройками интенсивности шумоподавления. Эти наушники появятся в продаже 20 июня, но вы можете предварительно заказать их уже сейчас за $400. | bose.com