Overlander от Garmin — лучший GPS для Off-Grid 4×4

Overlander Гаджеты

Garmin и GPS – это практически синонимы на данный момент. Поэтому неудивительно, что бренд, основанный американцами, по-прежнему находится в топе на рынке товаров для навигации. Тем не менее, их новейший продукт, Overlander, стал настоящим откровением, которое заставляет нас задуматься, а как же мы раньше жили без него?

По размерам немного больше, чем ваше среднестатистическое автомобильное GPS-устройство, эта полноцветная модель блестяще работает как пошаговый навигатор на дороге. Но, когда асфальт заканчивается, Overlander раскрывается во всей красе. Простым нажатием кнопки вы можете переключиться с дорожного GPS на топографическое отображение, что позволит вам перемещаться по любой местности на планете.

Он также имеет полный набор бортовых датчиков, которые включают компас, высотомер, барометр и (что наиболее интересно) детектор тангажа и крена, которые помогут вам в покорении особо сложных трас. Он также оснащен WiFi-подключением, может синхронизироваться со спутниковым коммуникатором inReach от Garmin и даже имеет предварительно загруженные каталоги, которые помогут вам разбить лагерь после захода солнца. Прочность и герметичность само собой присутствуют. | garmin.ru