Коллекция «7 Summits Collection» от The North Face

7 Summits Collection Гаджеты

The North Face постоянно находится в центре внимание, и такой успех компания получила благодаря своей неустанной приверженности инновациям, практичности и людям – особенно тем, которые раздвигают границы человеческих достижений. Это красочно демонстрирует их легендарный Kit DesLauriers; теперь же North Face выпускает свою новую коллекцию «7 Summits Collection».

7 Summits Collection

Еще в 2006 году Делориес стала первым человеком в истории, который взбирался и спускался с Семи вершин — континентальной коллекции самых высоких вершин в мире. Она не только пересекла несколько самых сложных мест, известных человеку, но и завершала каждый поход быстрым спуском на лыжах, запечатлев свои достижения в анналах исследовательской истории.

7 Summits Collection

В знак уважения к ее мастерству, преданности и настойчивости, The North Face выпустила коллекцию «7 Summits Collection», которая состоит из парки Himalayan Parka, флисового джемпера 95 Denali Fleece, рюкзака Explore Haulaback и ботинок 7SE. Все элементы коллекции представлены в яркой желто-черной цветовой схеме. Каждая деталь выполнена из самых новаторских тканей и материалов компании, благодаря чему каждый элемент одежды обеспечивает высокий уровень комфорта в альпийской окружающей среде. А для тех, кто ценит интересные уникальные детали, The North Face предлагает ряд сменных патчей. | thenorthface.com