Смартфон Doogee S95 Pro способен выдержать любые испытания

Doogee S95 Pro Гаджеты

Рынок смартфонов очень большой. Но когда вы начинаете искать устройство, которое будет иметь привлекательный внешний вид и в то же время будет очень прочным, для выбора остается не так много предложений. К счастью, недавно представленный S95 Pro от Doogee имеет как раз такое сочетание характеристик, предлагая пользователям прочную конструкцию, которая способна выдержать любые испытания.

Помимо привлекательного внешнего вида, Doogee S95 Pro определенно хорошо собран. Он имеет высококачественную модульную конструкцию, которая является одновременно гладкой и функционально ориентированной, а также 3 камеры Sony IMX582 AI, которые вместе обеспечивают качество съемки в 48 мегапикселей. Современные возможности, такие как беспроводная зарядка, сканер отпечатка пальца/Face ID и NFC Google Play, работают плавно благодаря чипу Helio P90 и ОС Android 9.0, обеспечивая смартфону производительность, которая способна конкурировать даже с лучшими смартфонами в отрасли. Но то, что делает S95 Pro действительно особенным – это его долговечность.

Благодаря рейтингу водонепроницаемости IP68 он прошел тестирование на глубине до трех метров и выдержат полное погружение в течение около четырех часов. Смартфон поставляется в комплекте с ведущим в отрасли резиновым экстерьером, идея которого была взята у шин внедорожников – эта защита позволяет смартфону выдерживать падения с высоты двух метров. Если вы ищете защищенный телефон, который работает и выглядит так, как лучшие предложения в отрасли, тогда обратите внимание на Doogee S95 Pro. Он уже доступен через веб-сайт компании по цене 400 долларов. | doogeemall.com