Обзор гаджетов #5

HARMAN Infinity ReferenceСерия колонок HARMAN Infinity Reference нового поколения. Новая серия колонок HARMAN отличается передовыми аудио технологиями, включая CMMD — матричную мембрану из металлокерамики, находящуюся на куполе колонки, а также же один из новейших волноводов на сегодняшний день. Она включает в себя двухполосные полочные колонки, трехполосные напольные колонки, центральный канал и мощный сабвуфер.


SceptreКомпания Sceptre представляет 32-дюймовый LED HD-телевизор со встроенным DVD-плеером. Иметь дома отдельный плеер не будет лишним, но с тех пор, как он почти низведен к боковой линии телевизора, почему он должен занимать пространство? Здесь может помочь Sceptre с его новым LED HD-телевизором E325 серии: он имеет встроенный DVD-плеер, избавляя вас от хлопот с автономным плеером и отдельными громоздкими кабелями.


Обзор гаджетов #4

Обзор гаджетов #4

Pod K1, Lego USB Flash Drive, Acer Chromebook 13, Quadcopter Xtreem QuadForce, USB SanDisk Ultra Fit USB 3.0 Flash Drive, LaCie Rugged Iconic Thunderbolt


ZokuМашина для приготовления холодного льда Zoku быстро доставит вам удовольствие. Кто не любит мороженое? Эти ледяные палочки вы жаждете больше всего во время жарких лентих сезонов, но они занимают много времени на их приготовление? С машиной для приготовления фруктового льда долгое ожидание закончилось. С ней вы можете сделать от 3 до 9 заветных палочек в считанные минуты. Похоже на магию? Нет, это реально.


PentaxPentax запустил в продажу новый выпуск Prestige Gunmetal фотоаппарата серии K-3. Новое издание лимитируется лишь 2000 единицами по всему миру. Фотоаппарат K-3 Prestige Edition имеет гладкий, темно-серый корпус с BG-5 батареей, предназначенной исключительно для серии K-3. В комплект с устройством идет черный кожаный ремешок, батарея для фотокамеры и ее зарядка.


7 лучших водонепроницаемых чехлов для iPhone 5

7 лучших водонепроницаемых чехлов для iPhone 5

Есть много мест, опасных для электроники…


Canon PowerShotНовая камера Canon PowerShot подойдет для фотографоф-энтузиастов. Canon, очевидно, пытаются превзойти все мощнейшие фотокамеры, выпустив аж две модели с супер-зумом и системой point-and-shoot: фотоаппарат SX400 IS, имеющий 30-кратный оптический зум, и SX520 HS, которая увеличивает до 42 пунктов. Продавцы также рекламируют 16MPCCD сенсор с высокой чувствительностью.


LG 105UC9 CurvedЗабудьте о разрешении 4K, 105-люймовый изогнутый UHD-телевизор LG 105UC9 Curved имеет уже 5K. Новинка показана в CES в этом году, и теперь телевизор LG 105UC9 Curved уже доступен для предварительного заказа в Южной Корее за 120 миллионов вон, или около 117000$. Особенности модели включают в себя синемаскопический экран 21:9 разрешением 5120 x 2160, встроенный системный динамик формата 7.2 мощностью 150 Вт, а также в модель внедрена фирменная технология обработки изображения LG True 4K Engine Pro и многое другое.


5 суперкаров, не оправдавших надежды своих создателей

5 суперкаров, не оправдавших надежды своих создателей

Год за годом автомобильные компании работают над созданием автомобилей…


Fiat Panda 4x4Fiat Panda теперь хочет идти по проторенной дороге. На основе своего предшественника Fiat Panda 4×4, Fiat Panda Cross имеет полный привод по требованию (TOD) на все колеса с ESC, электронную блокировку дифференциала и систему помощи при спуске, улучшенные углы атаки, увеличенный дорожный просвет, а также другие усовершенствования для повышения способностей авто.


MgФирма MG выпустила коллекцию часов Эрнста Графа. По официальной лицензии MG, новая коллекция часов оснащена швейцарскими механизмами, а также другими особенностями, включающими в себя корпус из нержавеющей стали, циферблат образца 1950-х годов из закаленного минерального стекла, ремень Cordovan, а также водостойкое покрытие. Часы будут лимитированными, планируется производство 100 моделей в год.