Мото обзор #1

Мото обзор #1

5 лучших телевизоров

5 лучших телевизоров

Из-за многочисленности моделей, представленных на рынке бытовой техники…

Мотоцикл Indian Scout 2015


Indian Scout 2015


Обычно дизайн большинства мотоциклов обновляется один раз в несколько лет, но если компания анонсирует обновление впервые за десятилетия, это явно заслуживает внимания. Мотоцикл Indian Scout 2015 – это первая полностью новая версия за более чем 70 лет, его классический дизайн был дополнен литой алюминиевой рамой, что позволило этому мотоциклу стать самым легковесным в своем классе.


Indian Scout 2015


Мощность обеспечивается 1133сс V-образным двигателем с жидкостным охлаждением и 100 л.с. Двигатель сочетается с шестиступенчатой коробкой передач и стандартной антиблокировочной системой. Готовьтесь запрыгнуть в одиночное кожаное коричневое седло этого мотоцикла уже в конце текущего года.


Мотоцикл Ariel Ace


Мотоцикл Ariel Ace


Развивая успех от своего гоночного автомобиля Atom, специалисты компании Ariel переключили внимание на рынок двухколесного транспорта. И мотоцикл Ariel Ace стал сногсшибательным результатом этого.

Имея стальную раму, напоминающую раму Atom, но собранную полностью из алюминиевого сплава, этот спортивный мотоцикл питается 1237сс двигателем от Honda, имеющим более 170 л.с., имеет предельную скорость в 265 км/час и ускоряется с 0 до 96 км/час за 3,4 секунды.


Мотоцикл Ariel Ace


Помимо упоминания характеристик, также стоит сказать, что Ace может быть индивидуализирован удивительным образом – вы можете самостоятельно выбрать седло, руль, выхлопную трубу, тормоза, ёмкость и вид бака, а также вид передней части. При этом весь мотоцикл будет собран одним специалистом, который подпишет свою работу после ее завершения.


5 фотокамер для путешественника

5 фотокамер для путешественника

Путешествия — это всегда незабываемые моменты, яркие встречи и головокружительные приключения.


Тюнинг-комплект Brasse 31BLK Kawasaki Ninja

Тюнинг-комплект Brasse 31BLK Kawasaki Ninja


Мотоцикл Kawasaki Ninja250 сам по себе является хорошим, но если вы ищете что-то необыкновенное, тюнинг-комплект Brasse 31BLK Kawasaki Ninja станет отличным выбором. Это первый выпуск тюнинг-комплекта для Ninja250, в него входят поднимающиеся фары, спидометр, новая сборка заднего крыла, правая и левая обшивочные панели, а также дополнительные опции: возможности быстрой установки пассажирского седла и замены правого и левого нижних обтекателей, а также установка боковой панели номерного знака. Но самое приятное в том, что комплект содержит все необходимые инструменты, так что вы сможете трансформировать мотоцикл самостоятельно в комфортной обстановке своего гаража.


Электроскутер Harley-Davidson LiveWire


Электроскутер Harley-Davidson LiveWire


Все в порядке. Перечитайте заголовок. Мы подождем. Да, все верно, американский бренд, ассоциировавшийся с подозрительно шумными двухколесными транспортными средствами, произвел… бесшумный мотоцикл. К сожалению, электроскутер Harley-Davidson Livewire еще не продается, но на нем можно будет временно покататься у 30 дилеров по всей стране.


Электроскутер Harley-Davidson LiveWire


Это транспортное средство – предварительная версия для получения отзывов, поэтому ее характеристики не самые мощные. В дальнейшем будет изготовлен окончательный вариант, который будет продаваться. Но удовольствие от бесшумной поездки на Harley стоит того, чтобы обратить внимание на этот электроскутер уже сейчас.


5 самых невероятных путешествий

5 самых невероятных путешествий

Не знаете, как организовать свой отдых и какую страну посетить?


Мотоцикл Ducati Monster 821


Мотоцикл Ducati Monster 821


Компания Ducati никогда не стоит на месте – она выпустила новую легковесную модель в линейке мотоциклов Monster – Ducati Monster 821. Имея вес меньше 180 кг, этот спортивный мотоцикл оснащен мотором Testastretta 11° с 112 л.с. и крутящимся моментом, равным 89.4 Нм.


Мотоцикл Ducati Monster 821


Мотоцикл доступен в двух цветовых вариантах: черная версия с черной рамой и колесами и красная версия, в обоих случаях мотоцикл выглядит так же хорошо, как и ездит. Он оснащен полным набором электроники, включая восьмиуровневую противобуксовочную систему, трехуровневую антиблокировочную систему и трехуровневую Ride-by-Wire систему. Мотоцикл будет выпущен в июле, так что у вас будет возможность покататься на нем в условиях летней погоды.


Мотоцикл Confederate X132 Hellcat Speedster


Мотоцикл Confederate X132 Hellcat Speedster


Чтобы стать достойным наследником своего предшественника, устанавливавшего скоростные рекорды мотоцикла Bonneville, Confederate X132 Hellcat Speedster должен не только быстро ездить, но и великолепно выглядеть. Для этого Confederate обратились за помощью к бывшему дизайнеру Ducati, он помог с деталями оформления, и результат получился поразительным.


Мотоцикл Confederate X132 Hellcat Speedster


Выполненный из карбона и алюминия и имеющий регулируемую подвеску, тормоза с двойным суппортом, 18-дюймовые карбоновые колеса и кожаное седло, этот мотоцикл также оснащен V-образным двигателем с электронным впрыском мощностью 121 л.с., крутящимся моментом, который составляет 190 Нм, и пятиступенчатой коробкой передач. В связи с тем, что будет выпущено лишь 65 экземпляров, желание прокатиться на этом мотоцикле редкой красоты овладеет умами многих.


[su_label]Ситко Дмитрий[/su_label]