Обзор гаджетов #20

Обзор гаджетов #20Очередной 20 обзор гаджетов, в этом выпуске вас ждёт:

  • HTC Desire Eye
  • Timberland Stormbuck
  • Re Camera
  • Aero MVP
  • Evo Utlity
  • Sandqvist Wrenchmonkees
  • и многое другое!


    5 лучших альтернатив видеоплееру VLC

    5 лучших альтернатив видеоплееру VLC

    Растущая популярность YouTube, DailyMotion и других сайтов…


    Фотовидеокамера Re Camera

    Re CameraОна может показаться вам похожей на крошечный перископ, где-то потерявший свою подводную лодку. Но на самом деле Re Camera – это мощный фотоаппарат, который заставит вас пересмотреть представления о способах использования фотоаппаратов. Ее удобно удерживать благодаря изогнутому водонепроницаемому корпусу, а встроенный сенсор автоматически включает устройство в тот момент, когда вы берете его в руки. При однократном нажатии на кнопку камера делает снимок с помощью 16-мегапиксельной CMOS-матрицы, при продолжительном нажатии начинается видеозапись Full-HD через широкоугольный объектив с охватом 146 градусов. И благодаря нескольким вариантам соединения, включающим Bluetooth и Wi-Fi, вы можете получить доступ ко всем своим снимкам со смартфона, а также использовать смартфон в качестве удаленного видоискателя для использования таких продвинутых функций камеры, как замедленная и покадровая запись.


    Смартфон HTC Desire Eye

    HTC Desire EyeКак бы мы ни любили критиковать других за их заполненные селфи-снимками аккаунты в Instagram, мы сами время от времени делаем такие же. И нет телефона, лучше приспособленного для этого, чем HTC Desire Eye. Демонстрируя 13-мегапиксельные сенсоры и интеллектуальную сдвоенную светодиодную вспышку одновременно на передней и на задней панели, Desire Eye просто вне конкуренции для всех, кто любит делать автопортреты одной рукой. Несомненно, это еще и неплохой телефон, у которого есть три микрофона для превосходной чистоты звука, динамики HTC BoomSound, процессор Qualcomm Snapdragon 801, 5,2-дюймовый экран Full HD, 4G LTE и цельный водонепроницаемый корпус.


    Обзор гаджетов #19

    Обзор гаджетов #19

    Plastc Card, чехлы Amp iPhone Speaker и Bitplay Snap 6, Karma Go, тактическая ручка Uzi


    Непромокаемые ботинки Timberland Stormbuck

    Timberland StormbuckЭто не редкость, когда на случай непогоды парни носят с собою в сумке пару непромокаемых ботинок, надевая при этом обычные и вроде бы более стильные туфли. Но с этими непромокаемыми ботинками Timberland Stormbuck такая необходимость отпадает, поскольку их сочетание стиля и универсальности сделает вас готовым ко всему. Выполненные из непромокаемой зерненой кожи, они имеют формованный мысок из высокотемпературного полиуретана; нескользкую подошву, сделанную с использованием фирменных технологий Green Rubber и Gripstick; стельки с кожаной накладкой; шнурки из 100% органического хлопка; не пропускающие внутрь воду запаянные швы и привлекательную двухтоновую расцветку, которая должна только усилить их суровый облик.


    Самолет Aero MVP

     Aero MVP AirplaneАвтомобили, которые могут летать? Запросто. Самолеты, которые могут плавать? Кажется, самолеты-амфибии подойдут под это описание. Но никогда до сих пор мы не видели самолет, лодку и автомобиль, скомбинированные в одно транспортное средство. Самолет Aero MVP должен служить как все три из них, что делает его одной из самых универсальных машин на планете и идеальным средством передвижения для тех, кто исследует ее недоступные уголки. Сворачивающаяся вместе с инструментальной панелью кабина позволяет использовать самолет в качестве лодки, а та же самая конфигурация в сочетании со встроенной в навес палаткой делает его просторной площадкой для сна. Также на самолете имеется гамак, который выдвигается из хвостовой части с помощью моторчика, а сворачивающиеся крылья и спиннинг-мотор превращают швартовку на пристани в пустяшное дело. Машина оснащена серийным двигателем Rotax 900, может похвастаться мощными светодиодными посадочными огнями и двусторонними ручками управления. А недостатки? Поскольку самолет находится еще на стадии тестирования, подняться на нем в небо вы сможете лишь спустя пару лет.

    5 наушников с активным шумоподавлением

    5 наушников с активным шумоподавлением

    Автомобили с 10-цилиндровыми двигателями, громкие звуки от мобильных телефонов…


    Пуховик Isaora Microlight IR Down Jacket

    Microlight IR Down JacketБольшинство производителей в ответ на задачу «Как сохранять нас в тепле» просто помещают между тканью немного пуха и считают дело сделанным. Но не Isaora. Их «пуховик» Microlight IR Down наполнен материалом Thermadown, который обогащен волокнами Celliant – мощным миксом термореактивных минералов, который превращает полученное от вашего тела тепло в инфракрасное излучение. Оно, в свою очередь, улучшает кровообращение, повышает уровень кислорода в тканях и помогает нормализовать температуру тела. Конечно, всего этого не будет достаточно, если вы потеете. Поэтому к начинке пуховика добавлен слой HyperDry, проводящий любую лишнюю влагу его к наружной поверхности из сверхлегкой ткани Ripstop.


    Велосипед Evo Utlity

    Evo Utlity BikeЧем разнообразнее ваши ежедневные занятия, тем больше возможностей вы требуете от своего велосипеда. Некоторые люди просто покупают несколько разных велосипедов для разных задач, но велосипед Evo Utlity разработан таким образом, чтобы совместить в одном флаконе возможность делать много разных дел и преодолевать разные виды трасс. Симметричная рама велосипеда, дизайн которой был вдохновлен самыми узнаваемыми небоскребами и мостами Сан-Франциско, дают возможность привязывать груз спереди и сзади, а также имеет встроенную систему освещения и кабельный замок. Быстро соединяющиеся крепления на обоих концах рамы позволяют с легкостью устанавливать и убирать приспособления для транспортировки грузов, которые обычно надо привинчивать. Блокировка передней вилки дает возможность опирать руль на стену, чтобы удобнее нагружать и разгружать велосипед. Наконец, конструкция велосипеда такова, что выезд из города на сельскую трассу не создает вам необходимость сменить транспортное средство.


    5 беспроводных Bluetooth наушников

    5 беспроводных Bluetooth наушников

    Хотя в это и сложно поверить, однако Bluetooth технология впервые появилась в 1998 году…


    Сумка Sandqvist Wrenchmonkees

    Sandqvist Wrenchmonkees BagНе так просто, как это должно быть, найти функциональную и привлекательную сумку для мотоцикла. Эта проблема воодушевила на сотрудничество компанию Wrenchmonkees, производящую мотоциклы, и шведский модный бренд Sandqvist. Сумка Sandqvist Wrenchmonkees – это плод их сотрудничества, укомплектованный сворачивающимся верхом, регулируемыми лямками, карманом для ноутбука с мягкой подкладкой и алюминиевой рамой для крепления на мотоцикле. С этой сумкой функциональность на самом деле становится эстетичной.


    Виски от Time & Oak

    TIME and OAKВ создании превосходного, высококачественного виски принимает участие множество факторов. Но стартап из Портленда урезал их до двух самых важных: время и дуб. Виски 10-20-летней выдержки всегда стоит дороже, и благодаря продолжительной ароматизации в дубовой бочке становится заметно лучше. Но теперь в Time & Oak разработали технологию быстрого старения виски, в которой участвуют разрезанные лазером бруски из американского дуба. Просто поместите брусок в любое виски на 24 часа и получите ароматный напиток, на вкус такой, словно он пробыл в бочке три года. Скажите спасибо чудесам науки – всего за 24 часа, одним махом Time & Oak ускорили процесс созревания напитка и уменьшили количество примесей в нем.
    [su_label]Варвара Покровская[/su_label]