Топ 4: часы для дайвинга до $500

Гаджеты

Часы для дайвинга больше, чем просто часы, это буквально устройство пассивной безопасности, когда дело доходит до прослеживания вашего потребления кислорода и времени под водой. Когда вы в поиске подходящего приспособления, которому вы буквально должны доверить свою жизнь, мы рекомендуем, чтобы вы не экономили. Это не говорит о том, что вы должны потратить тысячи долларов, только чтобы быть уверенным в бюджетном маршруте, что ваши часы не подведут вас в решающий час.

При нахождении серии часов, на которые можно было, рассчитывать что бы ни случилось, мы приняли во внимание несколько первичных факторов: Водное сопротивление, способность бороться с коррозией, удобочитаемостью под водой, поворотная лицевая панель, цена и качественная разработка головки подзавода и задней крышки корпуса. В каждом случае часы, которые мы выбрали, должны были быть водонепроницаемые, хорошо работающие при неблагоприятных условиях и, долговечны. Когда наше изумление прошло, и мы успокоились, осталось только 4 лучших часов для дайвинга, менее чем 500$.


Часы Timex Expedition Dive Style – настоящий красавец

Тimex Expedition Dive Style[su_label type=»important»]Плюсы:[/su_label]превосходное естественное освещение
[su_label type=»info»]Минусы:[/su_label]безель — сложный, чтобы использовать в темноте
С тройными хронографами, погруженными в удивительный синий циферблат вместе с технологией Timex Indiglo, это — шикарно выглядящий элемент конструкции и в океане и вне его. Полностью кварцевый механизм и минеральный циферблат заставляют его работать хорошо, хотя мы не слишком уверены, какую тяжёлую нагрузку он может взять на себя, таким образом, возможно, он не является идеальным выбором для искателей приключения.


Цена: $104.95


Часы Citizen Eco-Drive – работающие от Солнца

Citizen Eco-Drive[su_label type=»important»]Плюсы:[/su_label]тонкий профиль
[su_label type=»info»]Минусы:[/su_label]неразборчивый циферблат
Приведенные в действие светом и поэтому нет необходимости батареи, Экологический Двигатель — предпочтительные часы для тех, кто хочет доказать, насколько ответственные они могут быть, когда дело доходит до проблем охраны окружающей среды. Непросто борец за чистоту экологии, но также и довольно способный с его однонаправленным безелем, различными световыми индикаторами и 300-метровой водонепроницаемостью.


Цена: $209


Часы Victorinox Dive Master 500 – чистый швейцарец

Victorinox Dive Master 500[su_label type=»important»]Плюсы:[/su_label]завинчивающаяся головка подзавода
[su_label type=»info»]Минусы:[/su_label]не имеет вид “для любого случая”
Вы не можете получить большего швейцарца, чем компания, который делает нож для их армии. С оливковым, тускло-коричневым внешним видом, они являются наиболее армейскими чем большинство часов для дайвинга, Dive Master — это надёжность и точность. Сапфировое стекло защищает циферблат от повреждения, тогда как светящаяся стрелка, и маркеры, украшающие фронт, приспособлены для легкого чтения при любых условиях освещения. Способные к погружению на 487 метров, они лучшие друзья для глубоководных дайверов.


Цена: $467.65


Часы Citizen Promaster Altichron – лучшая покупка

Citizen Promaster Altichron[su_label type=»important»]Плюсы:[/su_label]спортивный стиль часов
[su_label type=»info»]Минусы:[/su_label]большой 50-миллиметровый циферблат
Это отличная покупка. Обычно, варьируется в диапазоне 800$, Altichron — один из самых нагромождённых циферблатов, увиденных вами, но как только вы его начнёте изучать, обнаружите множество информации, которую вы можете понять с одного взгляда. Титановый корпус с кожаным ремнем, безель со встроенной функцией слайда DNA, и альтиметр для использования в океане, это может быть больше, чем вам нужно, но по этой цене, мы взяли бы его без разговоров.


Цена: $409.76


[su_label]Светлана Ковалёва[/su_label]