Мультитулы Gerber: качественные мультитулы по доступным ценам

Мультитулы Gerber Гаджеты

Останавливаться подробно на особенностях портативных инструментов – мультитулов – мы не будем. Многие уже знакомы с этими удивительными наборами инструментов, которые позволяют самостоятельно и без лишних приспособлений провести сложный ремонт в спартанских условиях.

Речь в нашем обзоре пойдет о мультитулах конкретного производителя — фирмы Gerber. Именно этот бренд является одним из самых популярных среди любителей активного отдыха и людей, которые отдают предпочтение практичным вещам.

Мультитул Gerber Suspension

Мультитул Gerber SuspensionЭтот мультитул сочетает в себе практичность и современный дизайн. В одном наборе смогли уместиться сразу 12 самых необходимых инструментов и приспособлений, которые могут пригодиться повсеместно. Все элементы изготовлены из прочной стали, прошли предварительные испытания на прочность и износостойкость. Благодаря этому набор Gerber Suspension по праву можно назвать одним из самых эффективных помощников в пути или в быту.

За скромную цену в 2500 рублей каждый сможет стать владельцем набора из таких инструментов, как прочные пассатижи, кусачки, которые способны справиться даже с толстой проволокой, три отвертки на все случаи жизни. Кроме этого в набор входят три практичных ножа, с помощью которых можно резать, зачищать и вскрывать консервные банки! Что еще нужно на природе? Дополняют набор пила по дереву и острые ножницы.

Мультитул идет в комплекте с прекрасным чехлом.

Мультитул Gerber Compact Sport MP400

Мультитул Gerber Compact Sport MP400За столь необычным названием скрывается настоящий профессионал. Практичный набор изготовлен с учетом пожеланий и предпочтений абсолютного большинства пользователей. Скажите: сколько раз у вас возникала необходимость произвести ремонт изделия, и при этом свободной была только одна рука? Именно с MP400 вы будете чувствовать себя комфортно даже в самых сложных ситуациях. А все благодаря особой запатентованной технологии, которая позволяет открывать плоскогубцы одной рукой! А чтобы инструменты не открывались произвольно, производитель предусмотрел специальный фиксирующий замок.

Стать владельцем такого «королевского подарка» можно имея всего 3950 рублей в кармане. Производитель настолько уверен в высоком качестве продукта, что дает 25-летнюю гарантию на изделие.

В набор входят: четыре отвертки разного типа, два ножа и ножницы, пассатижи, кусачки по металлу, а также открывалка для бутылок. Открыть консервы поможет консервный нож. Это лучший подарок для любого мужчины!

Компактный мультитул Gerber Bear Grylls Survival

Компактный мультитул Bear Grylls SurvivalМногофункциональный, стильный и компактный. Именно эти характеристики в полную меру раскрывают все преимущества и особенности мультитула Bear Grylls. Некоторые пользователи мультитулов других фирм со временем жалуются на подверженность инструментов коррозии, на повышенный износ крепежей и замков. С этими и другими проблемами не знаком герой нашего обзора. В качестве основного материала используется первоклассная сталь, а большинство инструментов легко открываются при помощи одной руки.

Скромная стоимость в 1300 рублей делает этот набор одним из самых популярных среди пользователей, а 25-летняя гарантия от производителя позволяет с уверенностью рассчитывать на его помощь даже в самой сложной ситуации. В 85-граммовый набор входят стандартные инструменты: три отвертки, пассатижи с кусачками, пара стальных ножей и открывалка для бутылок.

Мультитул Gerber Strata

Мультитул Gerber StrataДаже по фото модно оценить все преимущества этого мультитула, который относится к серии полноразмерных. Стальной корпус украшен стильными накладками, все инструменты имеют механизм, который препятствует самопроизвольному закрытию. Производитель гарантирует работоспособность и сохранение набором всех своих положительных сторон на протяжении 25 лет. Единственным минусом можно считать его стоимость, которая составляет 4940 рублей.

В наборе вы найдете такие инструменты: кусачки с возможностью замены, прочные пассатижи, которые привлекают своей практичностью и удобными ручками, три отвертки, пару стальных ножей разного назначения, а также такие полезные элементы, как пила, ножницы и напильник. Мультитул прошел все возможные испытания и прекрасно проявил себя на практике.

Мультитул Gerber Outdoor Crucial Green

Мультитул Gerber Outdoor Crucial GreenИ последний в нашем обзоре, но не последний по значимости — мультитул Gerber Outdoor Crucial Green, стоимость которого стартует с отметки 2555 рублей. В комплект хоть и входит относительно небольшой ассортимент инструментов (всего 7 единиц), но они с легкостью смогут справиться с самыми тонкими работами.

Мультитул включает такие виды инструментов:
— пассатижи;
— кусачки по проволоке;
— две отвертки (плоская и крестообразная);
— клипсу;
— карабин, который совмещает в себе и функцию открывалки для бутылки;
— практичный нож.

Мультитулы фирмы Gerber: качество, закаленное годами!