Стационарный ПК «все-в-одном» HP ENVY

HP ENVY Компьютерная техника

HP продолжает расширять горизонты инноваций с их последней моделью ПК HP Envy, так как он представляет собой самый широкий в мире изогнутый домашний компьютер типа «все-в-одном».

Компьютер имеет массивный 34-дюймов изогнутый дисплей, который однозначно произведет впечатление, увлечет и погрузит вас в мир игр и фильмов. Он обладает высоким разрешением 3440×1440, а соотношение сторон соответствует 21:9. HP также может похвастаться богатым звучанием, которое достигается благодаря современным технологиям Bang & Olufsen.

ПК в стандартной комплектации поставляется с процессором Intel Core 6 поколения, имеет до 16 Гб оперативной памяти и графическую карту NVIDIA GeForce 960A, которая позволит вам использовать новейшие разработки и программное обеспечение для обработки фотографий, а также играть в новейшие игры. Он также поставляется с камерой 3D RealSense, которая имеет лучший в своем классе сенсор и возможности 3D-сканирования. Envy быстро станет предметом зависти всех ваших друзей. Выпуск планируется на ноябрь.


[su_label]Парута Ирина[/su_label]