Отличный мини-квадрокоптер для любителей радиоуправляемых игрушек

мини-квадрокоптер Гаджеты

Этот «малыш» станет отличным приобретением для любого ценителя радиоуправляемых моделей. Габариты квадрокоптера не превышают 3 см. В собранном состоянии он легко поместится на детской ладошке. Но это как раз тот случай, когда размер – не главное!

Вертолет выполнен из прочного пластика с металлическими креплениями, что делает возможным его использование как дома, так и на улице. В комплект входит пульт управления, который не только помогает управлять вертолетом, но и обеспечивает его аккуратное и надежное хранение. Для пульта придется купить три батарейки ААА.

Заряжается микро-вертолет от сети. Время зарядки составляет всего полчаса, после которых можно 5-7 минут наслаждаться полетом. Конструкция вертолета создана таким образом, что он может летать в любом направлении, угол вращения составляет 360 градусов. Приобрести квадрокоптер можно в двух цветовых исполнениях – голубой и зеленый.

Игрушка рассчитана на широкий круг пользователей. Управлять таким мини-квадракоптером понравится не только маленьким членам семьи, но и их папам и мамам.

  • Цена: 1 128,87 руб.
  • Доставка в РФ: бесплатно

Купить на AliExpress

[su_label]Капустина Анна[/su_label]