Наушники Bluedio Vinyl Plus – идеальный звук и экстравагантный дизайн

Наушники Bluedio Vinyl Plus Гаджеты

Покупка действительно качественных наушников – это большая проблема для меломанов. Ее решением могут стать наушники Bluedio Vinyl Plus. Безупречное качество звучания идеально сочетается со стильным дизайном.

Синхронизируется аксессуар практически со всеми современными смартфонами. Поддерживаются платформы – Android, iOS, Windows. Встроенный Wi-Fi-модуль придает наушникам мобильность и удобство использования.

За чистый звук отвечают динамики 70 мм в диаметре, снабженные технологией объемного реалистичного звучания и 24-битным разрешением звука. В этих наушниках можно услышать максимально полную звуковую окраску музыкального произведения – от убедительных басов до неокрашенных средних и высоких частот.

С помощью кнопок, расположенных на корпусе, можно переключать треки, прослушивать их в формате 3D-звучания, а также переключиться в режим разговора, когда на смартфон придет входящий вызов (для использования в качестве hands-free имеется встроенный микрофон).

Емкости аккумулятора, который заряжается от USB, хватит на 20 часов работы. Если случится такое, что заряд внезапно кончится, то можно подключить наушники напрямую к смартфону обычным шнуром со стандартным штекером 3,5 мм (входит в комплект). Есть возможность подсоединения сразу к двум смартфона.

Отлично продуман внешний вид. Помимо экстравагантного необычного дизайна, все сделано так, чтобы гаджетом было максимально комфортно пользоваться. На динамиках предусмотрены мягкие накладки, обеспечивающие дополнительную шумоизоляцию и идеальный охват уха, а ширина обода регулируется в 7 различных положениях. Приобрести девайс можно в черном или белом цвете.

Цена: 43 174 руб.
Доставка в РФ: бесплатно
Купить на AliExpress