Смартфон Ulefone Paris 4G: отлаженный и стильный

Ulefone Paris 4G Gearbest

update: добавлен скидочный купон. 5 дюймовый HD-экран, четырехъядерный процессор, слот для двух micro-SIM карт, чтобы экономить на связи пользуясь услугами сразу двух операторов, поддержка LTE, благодаря чему любой интернет-серфинг получает ощутимое ускорение.
Всё это прячется в стильном корпусе, который крепко собран, не скрипит и не содержит люфтов. На первый взгляд Ulefone Paris 4G очень даже неплох, но ведь существует немало схожих с ним аппаратов из Поднебесной с такими же характеристиками, поэтому интересно понять чем же он выделяется на их фоне.

В смартфоне Ulefone Paris обе cим карты работают одновременно, но в режиме 4G LTE передача данных производится только одной из них. Бюджетник имеет на борту 16 гигабайт флеш-памяти (из которых пользователю доступно 9), они пригодятся для хранения музыкальных mp3 файлов, фото и видео. Пространство для хранения медиа можно расширить, апгрейдив гаджет microSD картой памяти объёмом аж до 128 Gb.Ulefone Paris 4GИ затем загрузить в устройство такие тяжёлые файлы, как музыку без сжатия в lossless, несколько серий любимого сериала (а можно и целый сезон), производительные 3D-игры требующие много места на флеш-накопителе для хранения кеша. Кстати, слот для дополнительной памяти, карты microSD, расположен так, чтобы он не препятствовал установке в корпус второй симки, чем зачастую грешат другие китайские двухсимочники. А особенно здорово то, что в нашем распоряжение 2 гига оперативной памяти, а это гарантирует, что работать Ulefone Paris будет быстро и плавно.Ulefone Paris 4GПоставляется гаджет в аскетичном чёрном кейсе, на котором нет лишней рекламы или перечисления характеристик. Там лишь серебристый логотип бренда и инфо об производителе на задней части коробки. Открыв упаковку, видим наушники, хотя, кончено, это гарнитура, поскольку здесь есть микрофон для разговоров; и блок зарядного устройства на 1А с usb кабелем, также инструкция и защитная пленка прилагается. Все аксессуары, которыми комплектуется модель Ulefone Paris с серой задней крышкой, выполнены в белом цвете, кроме штекеров у провода: они также серые. «Глазок» основной камеры у смартфона поместится, как обычно, сверху, но не в центральный части, а в стороне с краю, а дизайну это только добавило изящества.Ulefone Paris 4GМеталлический ободок по краю смартфона больше смахивает на пластик, но, может быть, это из-за лакированного покрытия. Но качество сборки хорошее и пластик не из самых дешевых, поскольку держать Ulefone Paris приятно и из рук он не выскальзывает, а отпечатки пальцев легко стираются. Сверху располагаются два разъёма: мини-джек и micro usb, первый для подключения гарнитуры, а второй — для зарядки, через него также можно подключить, например, внешнюю флешку.

Под крышку залезать непросто, настолько плотно она закрывается. Но если взять на вооружение, допустим, пластиковую карточку, то открыть ее у вас получится. Внутри помещается аккумулятор на 2250 мАч, эта батарейка не из самых мощных, но её хватает на 2 дня, если тратить на разговоры по 15 минут каждый день и около часа бродить по интернету через базовый браузер. Правда, тяжелая игра сжигает заряд за 2.5 часа и это надо запомнить.Ulefone Paris 4G Слоты под микро симки стоят рядышком, а для карты памяти слот отдельный, карточки на 128 Gb под рукой не оказалось, потому что они пока долговаты, но на 32 Gb считывалось и записывалась отлично.Ulefone Paris 4GДисплей Ulefone Paris располагает большим запасом яркости, и оказавшись под солнечным светом, он не меркнет: и читать мелкий текст с экрана, и набирать смс сообщения, и проверять почту — не просто можно, но и легко. Благодаря отличной контрастности, баланс чёрного выдержан, цветопередача натуральная, а детализация изображения не хромает. Цвет иконок приложений мягкий, он не раздражает, разрешение не самое высокое: 1280х720, но, по крайней мере, зернистости нет и в помине. Также весьма радуют углы обзора, ведь со всех точек зрения картинка смотрится без искажений. Тачскрин поддерживает до трёх одновременных касаний.

Превосходно реализованы навигационные возможности: не успеешь и глазом моргнуть, как гаджет находит 17—25 спутников и почти с каждым соединяется. Местоположение определяет с точностью в несколько метров, поэтому, если использовать гаджет в качестве навигатора, то он без проблем доведет вас до цели.Ulefone Paris 4GВ Ulefone Paris «зашита» свежая версия операционной системы Android 5.1, а она известна своей стабильностью, скоростью работы и минимальным энергопотреблением. Действует также обновление по воздуху, и вам точно предложат обновиться при первом запуске, поскольку новая прошивка уже доступна. В системе нет приложений с навязчивой рекламой, можно сказать, что это «чистый» андроид и удалять ничего не придется, только устанавливать нужное.
Ulefone Paris 4GВ общем, Ulefone Paris 4G подойдёт тем, кто ищет отлично сбалансированный смартфон, который можно достать из коробки, включить — и пользоваться, без лишних манипуляций. Для очень крутых игр его мощности немного недостает, но с кучей повседневных задач он справляется на ура!
Цена: со скидкой 51% – 12 488 руб., обычная цена – 24 740 руб
Доставка в РФ: бесплатно
Купон на скидку: POWER
Купить на GearBest.com