Крутые штуки на AliExpress. Выпуск №2

Крутые штуки на AliExpress Гаджеты

После подписания договора с «Почтой России» на льготную доставку китайский мегамаркет Aliexpress становится доступной альтернативой санкционке.

В фокусе обзора – 17 гаджетов, набирающих популярность у соотечественников.

Смартфон LG G4

LG G4

Новинка южнокорейских друзей оснащена четырехъядерным процессором новейшего поколения и полноценной 16-мегапиксельной камерой для качественного запечатления пейзажей и съемок внутри помещения.

Планшет Teclast X98

Планшет Teclast X98

Этот гаджет – еще один дебютант отечественного рынка. Он снабжен четырехъядерным процессором от Intel последнего поколения, двумя гигабайтами оперативной памяти и 10-дюймовым дисплеем высокой четкости.

Производитель заявляет о поддержке ОС Android и Windows 8.1. Связь с внешним миром гарантирует поддержка Wi-Fi и Bluetooth. За качественные снимки отвечает 5-мегапиксельная камера. Цена прибора с русским интерфейсом – 12-15 тысяч рублей в зависимости от курса.

Беспроводные наушники Syllable G700 для iPhone

Syllable G700

Порадуйте себя и близких отличным стереозвучанием. Их можно использовать везде – дома, в машине, на работе. Устройство поддерживает соединение Bluetooth четвертого поколения. Стоимость наушников – 7 500 рублей. Бесплатную доставку гарантирует Singapore Post.

Смарт часы Youngs PS1503

Смарт часы Youngs PS1503

Компактные «умные» часы от молодого бренда Youngs лишены преимуществ более продвинутых девайсов от Google или Samsung. Взамен они выдерживают погружение в воду до 100 метров, напомнят о важном событии или сообщат о приходе электронной почты. Обычная цена – 10 165 рублей, по акции можно приобрести за 5 082 рублей.

Мультимедиа проектор M6

Мультимедиа проектор M6

Хотите ярких впечатлений от привычных занятий? С этим новым проектором операционная система Android 4.4 заиграет всеми цветами радуги. Просто забейте 16 гигабайт внутренней памяти любимыми играми и выводите на любую ровную поверхность на удалении до 5 метров.

Сигнализация Secrui W2

Сигнализация Secrui W2

Брелок сигнализации 433 МГц обеспечивает надежный контроль ситуации в квартире. Вместе с ним в комплект входят датчики открытой двери, движения, блок питания и пульт удаленного контроля. Система работает на общедоступной частоте 433 МГц и не требует специального разрешения в Роскомчастотнадзоре. Пользователь может выбрать 4 режима громкости и яркости световых и звуковых оповещений. Цена около 5 126 рублей. Еще около 1200 рублей отберет доставка.

Смартфон Umi Rome X

Umi Rome X

С таким гаджетом успех вам гарантирован, ведь заказать его можно только на AliExpress. Две сим-карты, мощная камера и процессор тактовой частотой 1.3 ГГц в сочетании с бортовой системой Android 5.1 предоставляют владельцу бесконечные возможности виртуального общения. В зависимости от комплекта цена может колебаться от 4 900 до 6 800 рублей. Серьезный козырь при этом – бесплатная доставка.

Геймпад Betop

Геймпад Betop

USB-девайс 2015 модельного ряда повысит реалистичность действий в различных видах игр. С помощью компактного геймпада вы сможете управлять виртуальным самолетом или автомобилем, выполнять трюки в аркадах и бродилках, уворачиваться от врагов в шутерах. Всего 1 475 рублей и он ваш. Даже за доставку платить не нужно.

Мобильный аккумулятор CHOETECH

Мобильный аккумулятор CHOETECH

Если ваша жизнь – сплошные путешествия или вы живете за городом, мобильный аккумулятор от CHOETECH незаменим. Поддержка опции быстрой зарядки сокращает время оживления любого устройства напряжением от 5 до 12 В. Емкость батареи 20000 мАч гарантирует функциональность гаджетов продолжительное время.

Чехол-аккумулятор Goes Time

Чехол-аккумулятор Goes Time

Легкий портативный гаджет не только спрячет ваш iPhone от посторонних глаз, но и зарядит его. Внутри этого девайса расположен аккумулятор емкостью 2000 мАч, который подзарядит гаджет в экстренной ситуации. 3 278 рублей и он ваш. Доставка в РФ – бесплатна.

Чехол-книжка CORNMI

Чехол-книжка CORNMI

Альтернативный предыдущему вариант обложки для шестого айфона. Гармоничный дизайн подчеркивает статусность владельца. Но больше всего порадует цена кожаной штучки – всего 420 рублей по акции с бесплатной фирменной доставкой Aliexpress.

Кабель для iPhone Ugreen MFI

Кабель Ugreen для iPhone

Довершает комплект «яблочного» смартфона многофункциональный USB-кабель. Он выполняет 3 важные функции – синхронизацию данных с другими устройствами, зарядку iPhone со скоростью звука и резервное копирование данных. Спешите приобрести его по специальной цене 549 рублей, пока не вернулось прежнее значение – 846 рублей.

Кабель WSKEN для iPhone и iPad

Удобный кабель Wsken X-Cable с магнитным замком

По сравнению с кабелем от Ugreen имеет весомый козырь – защиту от коротких замыканий. Стоит он в пределах 1 000 рублей. В акционные дни цена снижается вдвое. Фирменная курьерская служба Aliexpress доставит изделие по вашему адресу бесплатно.

Гарнитура Kingston Hyper X

Kingston Hyper X

Производитель электронных носителей имени столицы Ямайки выпустил новое устройство – гарнитуру для компьютера, ноутбука или планшета. Она легко подключается в аудиоразъем и дарит великолепное качество стереозвучания.

На сайте Kingston предупреждает, что устройство придет в коробке с признаками вскрытия, однако беспокоиться не стоит – это делается с целью проверки работоспособности комплекта на работоспособность перед отправкой. Для товара со стоимостью 5 109 рублей эта мера оправдана.

Охранная система Xinray G2

Охранная система Xinray G2

Новейшая разработка китайского бренда Xinray – это полноценный пункт охраны дома не только от воров, но и от пожара. Ведь помимо 24 датчиков контроля в комплекте поставляется 6 противопожарных датчиков. Наличие русского языка в меню облегчит настройку. Также есть возможность звонка с клавиатуры. Стоимость – 8 768 рублей по акции и 9 742 рублей по регулярной цене. Доставка бесплатная.

Мобильный аккумулятор Rock Light Stone

Мобильный аккумулятор Rock Light Stone 8000 мАч

Многофункциональный прибор. Аккумулятор емкостью 8000 мАч надолго зарядит ваш гаджет от Apple в случае необходимости. Вы не потеряете его даже вечером благодаря карманному фонарику. Закажите его по цене 1 947 рублей. Предложение ограничено!

Беспроводная колонка GGMM

Беспроводная колонка GGMM

Выполнена в ретростиле, но в то же время поддерживает современные технологии вплоть до Wi-Fi. Увы, устройство стоимостью 13 555 рублей в Россию не поставляется. А вот в страны СНГ подобные товары транспортируются.

*Цены указаны на момент написания статьи.