Крутые штуки на AliExpress. Выпуск №4

Крутые штуки на AliExpress Гаджеты

Одна из самых популярных и крупных торговых площадок в интернете – Aliexpress не перестает удивлять своих покупателей товарами, которые упрощают и делают их жизнь ярче.


Рассмотрим в этом обзоре подробнее несколько устройств с высоким рейтингом и приемлемыми ценами.

Смартфон Sony Xperia Z5 Premium

Sony Xperia Z5 Premium

Уже не новинка, но вполне достойный вариант смартфона, который обладает тонким корпусом, доступным в трёх цветах (золото, серебро, чёрный) и восьмиядерный процессор. Дисплей с диагональю 5,5 дюймов имеет покрытие устойчивое к царапинам.

Главное преимущество состоит в том, что телефон защищён от пыли и воды. Его, по словам производителя, можно погружать в воду на глубину до одного метра и не более чем на 30 минут.

Наушники Mpow MBH6

Mpow MBH6

Эти беспроводные наушники станут незаменимым аксессуаром для человека, занимающегося спортом. С помощью них можно принимать звонки и регулировать громкость, а также получать уведомление в виде вибрации в случае звонка.

Широкая цветовая гамма позволяет выбрать аксессуар на любой вкус. Наушники имеют форму, которая совмещает в себе комфорт и надёжность, даже при интенсивных тренировках они останутся на месте и не доставят неудобств.

Смарт-часы Luoov

Смарт-часы Luoov

Эти смарт-часы станут хорошим дополнением к любому телефону. Возможна синхронизация с Android и iOS. Оповещают пользователя обо всех уведомлениях на телефоне, а также будут полезны для спортсменов, так как есть возможность измерять пульс.

Ширина дисплея составляет 40,8 мм и длина 30.5 мм. Водонепроницаемый корпус делает их наиболее практичными.

Смартфон Blackview Omega PRO

Blackview Omega PRO

Отличный смартфон Blackview имеет высокий рейтинг и это обоснованно, так как он выполняет множество функций необходимых современному пользователю.

Среди них ультратонкий и стильный дизайн, высокое разрешение дисплея (1280х720), возможность использовать сразу две SIM-карты, заднюю и фронтальную камеры с хорошим качеством съёмки, 3 Gb оперативной памяти и поддержка дополнительной карты памяти до 128 Gb.

Наушники QCY11

Наушники QCY11

Отличные наушники, станут находкой как для спортсмена, так и для любого человека, предпочитающего качественный звук и комфортное использование. В комплекте есть большое количество насадок разных размеров.

Наушники оснащены гибкой дугой плотно фиксирующей их на ухе, а длину провода можно регулировать с помощью специальной клипсы.

ТВ-приставка Inphic Spot i5

ТВ-приставка Inphic Spot i5

Приставка для телевизора позволит разнообразить свободное время. С её помощью можно просматривать огромное количество каналов по всему миру, играть в игры, пользоваться социальными сетями. Оперативная память составляет 1 Gb, в комплекте дополнительная карта памяти на 8 Gb и слот для карты Micro SD объёмом до 32 Гб.

Inphic Spot i5 работает мощнее и стабильнее, чем его аналоги. С помощью приставки вы можете усовершенствовать свой старый телевизор или сделать современную модель телевизора более продвинутой

Компактный DVD плеер

Компактный DVD плеер

Устройство сочетает в себе функции DVD-плеера, телевизора Audio-плеера, игровой приставки. Имеет высокое разрешение и ЖК-дисплей размером 9,8 дюймов. Может работать как от сети, так и до двух часов от аккумулятора.

Для удобства использования предусмотрена функция вращения экрана на 270 градусов и пульт управления.
Беспроводная зарядка Nillkin

Беспроводная зарядка Nillkin

Беспроводная зарядка Nillkin

Зарядное устройство Nillkin способно заряжать телефоны, планшеты как с помощью кабеля, так и без него, для этого достаточно положить телефон сверху устройства. Также дополнением к этим функциям является то, что с помощью него можно подключить к компьютеру сразу до четырех карт памяти.

Зарядка CHOETECH C0041Q

Зарядка CHOETECH C0041Q

Новое зарядное устройство, с помощью которого можно заряжать сразу шесть гаджетов. При этом скорость зарядки увеличена на 75% чем у подобных устройств. Зарядник автоматически определяет, какое напряжение необходимо тому или иному устройству, это гарантирует безопасность использования.

Чехол-аккумулятор GOESTIME для iPhone6/6s

Чехол-аккумулятор GOESTIME

Современные смартфоны пользуются большой популярностью из-за огромного количества выполняемых ими функций, но чем больше используем, тем быстрее садится заряд аккумулятора.

Такой чехол для iPhone 6 и iPhone 6+ решает проблему внезапно севшей батареи, а также защищает его от механических воздействий. Ёмкость батареи для iPhone 6 составляет 6000 мАч, а для iPhone 6+ 4200 мАч.

Органайзер для планшета и мелочей

Двойная сумка для планшета и мелочей

Органайзер для телефона, планшета и аксессуаров для этих устройств станет удобным и незаменимым предметом в путешествии и повседневной жизни. Длина изделия 304 мм, ширина 215 мм. Множество широких резинок позволит закрепить на себе все необходимое и не потерять, а карман на замке надёжно защитит планшет.

Детектор утечек газа Secrui GD13

Детектор утечек газа Secrui GD13

Это устройство поможет обезопасить себя от утечки газа дома. Компактная и стильная форма легко впишется в любой интерьер и не займёт много места. Размеры устройства 120*70*45 мм. При обнаружении им утечки будет издаваться звуковой и световой сигнал.

Потолочная камера наблюдения Dahua DS-7104N-SN/P

Потолочная камера наблюдения Dahua DS-7104N-SN

Четырехканальный регистратор видеосигнала, созданный с использованием новейших технологий кодировки и хранения данных. Способен поддерживать качество изображения до 2 мегапикселей.

Позволяет легко просматривать полученное изображение и подключаться к сети через Wi Fi. Жёсткий диск SATA, выходы VGA и HDMI делают устройство универсальным и лёгким в использовании, как и его продвинутые аналоги.

Контроллер и зарядка для Wii

Контроллер и зарядка для Wii

Зарядное устройство для двух Wii-контроллеров в комплекте с USB-кабелем и двумя ёмкими аккумуляторами 2 x 2800 мАч. Можно выбрать цвет: чёрный или белый.

Имеется индикатор зарядки, делающий подсветку станции синего цвета при полной зарядке, что делает процедуру простой и удобной, а игру – непрерывной.