Kawasaki W650 Midnight Rambler от Deus Ex Machina

Kawasaki W650 Midnight Rambler от компании Deus Ex Machina Транспорт

Возьмите мотоцикл Kawasaki W650, отдайте его в руки Джереми Таганда – ведущего механика компании Deus Ex Machina, и вы получите кастомный мотоцикл, пригодный для гонок по внедорожью и езде по городу. Благодаря слаженной работе комплектующих деталей, модель Midnight Rambler может использоваться и как стрит-трекер, и как внедорожник.

Конструкция мотоцикла Midnight Rambler имеет отличные характеристики для езды по асфальту и вне его: приподнятая регулируемая подвеска; термостойкое черное покрытие двигателя, рамы и задней подвески; керамическое покрытие выхлопной системы. Среди других особенностей – винтажный кроссовый руль от Tomaselli, цифровой спидометр и регулируемые по длине задние амортизаторы. Мотоцикл может похвастаться корпусом и пружинами черного цвета, а также прогрессивными передними амортизаторами.

На баке с двух сторон нанесен тонкий графический логотип Charcoal Deus. Вся конструкция опирается на мощные спицевые колеса с толстыми шинами Metzeler Karoo 3. Погоняйте на этом мотоцикле по внедорожью в свободное время, но прежде, чем вернуться обратно в центр города, не забудьте его немного помыть. Залог успеха мотоцикла Midnight Rambler в его универсальности – Джереми полностью удалось этого добиться в результате кропотливой работы.