Смартфон Vernee Thor. Мощь и роскошь в одном корпусе

Смартфон Vernee Thor Гаджеты

Китайский бренд Vernee не перестает удивлять своими новыми гаджетами. Очередной новинкой стал уникальный смартфон Vernee Thor. По заявлениям производителям телефон будет иметь продвинутое железо, как и его предшественник, связь с сервисом такси и много других полезных функций.

Базой для создания этого ультрамодного гаджета стал процессор МТ 6735 от известной компании MediaTek. Он функционирует на восьми ядрах, тактовая частота каждого составляет 1.5 Ггц. Мощности такого движка вполне хватает для запуска всех приложений, игр, просмотра фильмов и др. Поддерживает стабильную работу такого мощного аппарата оперативная память, объемом в 3 гигбайта. Встроенный накопитель объемом в 16 Гб позволяет хранить все необходимые данные, контакты и медиафайлы. В случае нехватки такого объема, смартфон с легкостью поддерживает внешние карты памяти.

Китайский производитель Vernee представил свою новинку в едином цвете – черном. Фронтальная панель практически полностью покрыта защитным стеклом, под которым расположился качественный пятидюймовый дисплей.

Управление осуществляется тремя сенсорными клавишами. Под стеклом также находится динами и камера. Задняя часть корпуса изготовлена из прорезиненного материала, что предотвращает появление сколов, царапин и трещин. Такой материал также устраняет проблему выскальзывания смартфона из рук.Смартфон VerneeВнешний вид нового гаджета изящный, презентабельный, аккуратный. Такой дизайн понравится любому пользователю. Несмотря на отсутствие дорогостоящих аксессуаров и украшений корпуса, Vernee Thor выглядит дорого и роскошно.
Смартфон Vernee Thor

Недостатки

Прежде всего, стоит отметить недостаточно высокое разрешение дисплея. Современный пользователь привык к высоким техническим характеристикам гаджетов, поэтому многих такой экран может немного разочаровать. Кроме того, фронтальная камера всего на 5 Мп, что немного уступает конкурентам. Несмотря на эти данные, смартфон качественный и может заинтересовать своего покупателя. Отличный дизайн, хорошая начинка и прочность материалов корпуса полностью оправдывает его стоимость. С учетом доставки из Китая, заявленная цена Vernee Thor от 120 долларов приемлема. Немного современных производителей выпускают новинки по умеренным ценам.
Смартфон Vernee Thor

Основные характеристики Vernee Thor

Дисплей в 5дюймов. Разрешение составляет 720х1280 пикселей и имеет олеофобное покрытие;
Смартфон поддерживает две SIM карты;
Оснащен процессором на 8 ядер с частотой работы в 1.3 Ггц;
Объем оперативной памяти увеличен до 3 Гб;
Поддерживает внешние карты памяти, размером до 128 Гб;
Фронтальная камера на 5 Мп, основная – на 13Мп;
Поддерживает следующие встроенные беспроводные опции: Wi-Fi ( 802.11 b/g/n), 4G LTE, Bluetooth, GPS/A-GPS;
Задняя панель смартфона выполнена из baby-skin пластика;
Емкость аккумулятора увеличена до 2800 мАч.

Купить за 8200 руб.