Накладные наушники Xiaomi Hi-Fi: отличный вариант

Экспресс-обзор наушников Xiaomi Hi-Fi. Обзор наушников из Китая Гаджеты

Торговая корпорация Xiaomi достигла большого успеха в производстве смартфонов, планшетов, телевизоров. А вот как производитель наушников, она стала известна совсем недавно. Те, кто предпочитают не утруждать себя чтением, высоко оценят этот товар, один из лучших по многим свойствам и функциональным возможностям в своей ценовой категории.

Комплектация

Комплектация представлена богато: удобный мягкий чехол, прочный черный кейс; кабель, содержащий микрофон и пульт дистанционного управления, дополнительные мягкие валики, амбушюр, переходники и все эти составляющие части упакованы в большую белую коробочку.

Сборка высокого качества и дизайн

Экспресс-обзор наушников Xiaomi Hi-Fi. Обзор наушников из КитаяПо внешнему оформлению эти наушники напоминают «олдскульный» дизайн от Grado. В первую очередь подобная ассоциация обусловлена металлическими вставками на динамиках. А алюминий с золотистым напылением на головных телефонах характеризует товар как качественный и дорогой продукт.

Наушники Xiaomi Hi-Fi привлекают внимание своим оригинальным исполнением. На голове они смотрятся в сто раз лучше, чем, если их просто покрутить в руках. Но так и должно быть!

Идеальная сборка имеет небольшую помарку: скрип частей чаш при соприкосновении. Но на качество работы это точно не повлияет.

Официальный сайт гарантирует: гаджет настолько прочен, что выдержит до 20 падений с высоты, достигающей 2 метров.Экспресс-обзор наушников Xiaomi Hi-Fi. Обзор наушников из КитаяДуга выполнена из кожзаменителя и прошита красной ниткой. Две пары амбушюр в комплектации наушников изготовлены из материала, именуемого экокожей, и дополнены перфорацией, чтобы создать для ушей дополнительный приток воздуха.

Прочный кейс также выполнен под кожу. Все составляющие части продукта Xiaomi Hi-Fi дополняют друг друга в дизайне и отлично смотрятся. При красоте оформления и качество сборки не подкачало.

Из удачных моментов отметим также удобное расположение пульта дистанционного управления и качественный микрофон, способный четко и понятно передавать голос даже при громком шуме.

Кабель прочный, оплетен кевраловым волокном, снимается. Он также оснащен пружиной, в функции которой входит предотвращение ненужных изгибов и переломов.

Эксплуатация

Экспресс-обзор наушников Xiaomi Hi-Fi. Обзор наушников из КитаяНаушники от Xiaomi весом всего 220 граммов легки и удобны, они подойдут для использования: дома, в офисе и тренажерном зале, на утренней пробежке или же на вечерней прогулке.

К их ношению, конечно, нужно будет привыкнуть, но дополнительные амбушюры в базовой комплектации сделают этот процесс менее болезненным.

Особенности звучания

Внутри не полностью закрытой конструкции установлены 50-миллиметровые излучатели. И в модели таких размеров, как ни странно, но факт: стоят соответствующие им динамики.

Звучание настраивается по личному желанию и вкусу. Кто-то предпочитает один способ, а кто-то получит идеальный баланс высоких и низких частот при смене амбушюр.

Чистота и сочность звука позволят этим наушникам прекрасно сочетаться с любым плеером или смартфоном. А пульт ДУ станет неоценимым помощником в управлении.

Подводя итог, отметим те качества, которые однозначно играют в пользу накладных наушников Xiaomi: великолепное звучание, cтильный и дорогой дизайн, богатая комплектация, приемлемая цена. А что еще нужно?