Мощный смартфон Homtom HT20 по низкой цене

Экспресс-обзор смартфона Homtom HT20. Обзор смартфонов из Китая Гаджеты

Большая популярность китайских смартфонов вполне оправдана, это уже давно не низкокачественная техника, а мощные, надежные устройства с отличными техническими характеристиками. Не является исключением и смартфон Homtom HT20 – новое детище известного китайского производителя. Высокое качество азиатских телефонов связано с беспрецедентным техническим бумом в стране и строгим контролем за соответствие товаров заявленным характеристикам.

Производитель

Стоит сказать несколько слов о производителе представленного устройства – компании Homtom. Она появилась на рынке совсем недавно – в 2014 году, но уже успела стать, благодаря внедрению в производство инновационных технологий, популярной во всем мире. Штаб-квартира концерна располагается Гонконге, заводские предприятия в Шэньчжэнь. Это целый комплекс строений: заводы по производству аккумуляторов, сборочный цех, шлифовальные цеха, логистические отделения, и прочее.
Несмотря на свою «молодость» компания сотрудничает с поставщиками услуг связи по всему миру: африканскими, южноамериканскими, ближневосточными, европейскими концернами. Её продукция полностью соответствует стандартам как китайского, так и международного качества.

Дизайн и интерфейс

Экспресс-обзор смартфона Homtom HT20. Обзор смартфонов из КитаяВнешний вид смартфона Homtom HT20 сразу обращает на себя внимание среди аналогичных устройств. Техническая начинка телефона заключена стильный, «спортивного» вида корпус, имеются специальные выступы для удобства держания, поверхность украшена орнаментом и дизайнерскими линиями. Смартфон доступен в нескольких цветовых вариантах корпуса: зеленом, белом и черном.

Размеры 152x76x13.6 мм. Работает на базе операционной системы Android 6.0, в меню доступны русский, английский, немецкий, французский и другие языки. Размер дисплея составляет 4,7 дюйма, его разрешение 1280×720 px. Тачскрин типа 4.7 inch HD IPS. Для быстрой адаптации пользователя к устройству, и удобства работы с приложениями имеются установленный софт от Google.

Технические характеристики смартфона

Экспресс-обзор смартфона Homtom HT20. Обзор смартфонов из КитаяКонечно, главная изюминка представленного устройства – это его технические характеристики. Внутри корпуса располагается четырехъядерный процессор МТК c с разрядностью в 1,3 ГГц. Оперативная память телефона 2 Гб, постоянное запоминающее устройство рассчитано на 16 Гб. Смартфон рассчитан на работу с двумя сим-картами.

Есть встроенный модуль Wi-Fi, GPS навигация, радио, разделы для электронной почты. Оснащен передней на 13 мегапикселей и на 5 мегапикселей задней фотокамерой.

Аккумулятор

Экспресс-обзор смартфона Homtom HT20. Обзор смартфонов из КитаяНовый смартфон Homtom HT20 напрочь разрушает миф о низкой емкости аккумуляторных батарей в китайских смартфонах. Производитель изначально ориентировался на выпуск устройств с усиленными батареями питания, и, надо признать, реализовать эту задачу ему удалось в полной мере на оценку отлично. Тип аккумулятора – несъемный, емкость по заявленным техническим данным составляет 3500 мАч. Телефон проработает на протяжении длительного времени без необходимости подзарядки, и не погаснет в самый ответственный момент.

Цена

Экспресс-обзор смартфона Homtom HT20. Обзор смартфонов из КитаяПо сравнению с аналогичными смартфонами, Homtom HT20 имеет низкую стоимость. Что свидетельствует о том, что политика компании направлена на обеспечение качественными устройствами связи слоев населения с различным уровнем дохода. При таких технических характеристиках, стильном дизайне, надежности и мощности устройства он является просто лакомым кусочком для любого покупателя.

Купить | 8 700 руб. Попробуйте кэшбэк от 7% до 15%