Экспресс-обзор смартфона Ulefone Metal

Экспресс-обзор смартфона Ulefone Metal Обзор

Компания Ulefone Mobile — один из крупнейших производителей известных высококачественных телефонов в Китае представляет новую модель цельнометаллического мобильного телефона, которую достойно оценят все любители безрамочных дисплеев.

Дизайн, корпус, внешний вид

Ulefone Metal – смартфон, который определенно заслуживает внимания. Несмотря на доступную цену, данный телефон имеет превосходные характеристики и стильный дизайн. Это, в первую очередь, корпус, сделанный из алюминиевого, магниевого сплава и безрамочный экран, который надежно защищен от царапин закаленным стеклом Corning Gorilla Glass 3 успешно зарекомендовавшего себя на рынке. К тому же данное стекло обладает технологией 2,5D, которое является неизменным признаком флагманских моделей.

Камера и ее основные функции

Экспресс-обзор смартфона Ulefone MetalСмартфон довольно удобно держать в руке, благодаря его закругленным бокам на задней части корпуса и компактным размерам (143 х 71 х 9.35 мм). На правой панели девайса расположены аппаратная кнопка питания и клавиши регулировки громкости. Тыловая сторона оснащена камерой с разрешением 8MP и интерполяцией до 13MP, имеющая набор из пяти линз. Помимо этого есть еще и фронтальная камера, которая имеет разрешение 2MP. Ulefone Mobile заверяют, что благодаря высокоточному датчику, низкое разрешение камеры не приведет к снижению качества изображения. Кроме того, камера оснащена дополнительными полезными функциями, например — возможность настроить экспозицию, баланс белого, ISO и улучшить точность цветопередачи.

Технические характеристики и другие функции

Экспресс-обзор смартфона Ulefone MetalНа задней стороне смартфона находится также вспышка, динамики и дактилоскопический сканер нового поколения, который заслуживает отдельного внимания. Данный 360- градусный сканер отпечатков пальцев расположен прямо под камерой и способен распознавать до 5 пальцев, каждый из которых может разблокировать не только смартфон, но и отдельные приложения. Чтобы не разблокировать смартфон для запуска какого-либо приложения, то можно воспользоваться интересной программной функцией поддержки жестов. Данная функция позволяет запускать браузер, камеру или проигрыватель практически вслепую, достаточно лишь нарисовать на экране букву, соответствующую запуску определенного приложения.

Ультратонкий смартфон обладает 5- дюймовым экраном с HD- разрешением ( 1280×720 пикселей), позволяющий наслаждаться четким, красочным и ярким изображением. Мощный 8-ядерный процессор обеспечивает быструю и эффективную работу. Объем оперативной памяти составляет 3 ГБ, встроенная память – 16 ГБ, которые можно легко и просто увеличить с помощью Micro SD вплоть до 128 ГБ. Модель имеет аккумулятор емкостью 3500 мАч, обеспечивающий работу в течение целого дня при активном использовании. Программное обеспечение Metal работает на базе свежей версии Android 6.0 и имеет функцию многозадачного окна и графического интерфейса. Ulefone Metal продается в трех доступных цветах – черном, сером и серебристом. Важно отметить, что черная фронтальная панель будет иметь черную и серую версии, а белая панель — серебристую.

Цена и выводы

Экспресс-обзор смартфона Ulefone MetalСмартфон Ulefone Metal продается по выгодной, доступной цене и имеет множество функций и преимуществ, характерные для современных, брендовых смартфонов. Metal ассоциируется с такими критериями как качество, прочность, долговечность и выглядит намного дороже своей цены. Данный гаджет удовлетворит многих пользователей и станет прекрасным спутником на каждый день.

Купить | 6 990 руб. Попробуйте кэшбэк