Безрамочный Ulefone Future дает старт новому будущему смартфонов

Экспресс-обзор смартфона Ulefone Future Гаджеты

Модель телефона Ulefone Future заставляет многих задуматься о его эффективности, надежности и окупаемости.
Девайс может смело заявлять себя в качестве конкурента к многим другим моделям, ведь по заверению производителя (Китай), он обещает быть очень продуктивным и надежным в плане эксплуатации.

Корпус и экран

Основной отличительной чертой, которая сражу бросается в глаза покупателям станет отсутствие рамок. Этот момент нужно пояснить. Рамки – боковые панели, которые проходят по периметру всего телефона. В корпусе телефона Ulefone Future они отсутствуют. После того, как сенсорный экран заканчивается присутствует лишь небольшая граница между ним и основной крышкой.

Вся задняя панель корпуса Ulefone Future выполнена из металла, кроме небольших пластиковых вставок со швами. На задней крышке также располагается и логотип компании Ulefone. На правой боковой стороне телефона расположились сканер отпечатков пальцев, и две кнопки – питания и регулировки громкости звука. По левой стороне телефоне расположился специальный лоток для двух сим карт. При этом появляется прекрасная возможность комбинировать использование мини сим карт, нано сим карт и стандартными microSD картами памяти.Экспресс-обзор смартфона Ulefone FutureНа нижней части панели встроен usb порт для зарядки и две сетки: одна из которых для внешнего динамика, вторая – для микрофона.

Толщина всего корпуса – 8,5 мм, вес – 185 грамм. Эти показатели нисколько не мешают комфортному пользованию девайсом.

На лицевой панели при покупке будет наклеена защитная пленка от производителя. Экран выполнен из защитного стекла Gorila Glass третьего поколения. Диагональ дисплея – 5.5 дюймов.

Комплектация

В стандартный комплект телефона Ulefone Future входят: силиконовый чезол, usb кабель для зарядки, адаптер, защитный экран и руководство пользования на английском.

Мультимедиа и камера

Экспресс-обзор смартфона Ulefone FutureВстроенная камера от компании Самсунг рассчитана на 16 мегапикселей. Камера оснащена двухцветной двух зонной светодиодной вспышкой.

Качество съемки фото и видео – отличное. Снимки на улице получаются хорошего качества, в помещении при наличии соответствующего освещения все цвета и тона сохраняются и передаются на картинку.

Видеозапись тоже проходит на высшем уровни производители постарались сделать для этого максимум.

Память

Встроенная постоянная память заставляет порадоваться наличию аж 32 Гб свободного места. Оперативная память – 4 Гб.

Техническая часть

Версия Андроид 6.0, несъемная батарея аккумулятора на 3000 мАч сделана специалистами из компании Sony. Вся работа телефона поддерживается процессор на 8 ядер.

Интерфейс

Экспресс-обзор смартфона Ulefone FutureОдна из интересных функций, встроенных в телефон Ulefone Future – Navigation Bar. При помощи ее можно добавлять или убирать сенсорные кнопки. Они предусмотрены различной конфигурации на выбор. Найти их можно в настройках меню.

Все меню очень понятное, переходы осуществляются плавным скольжением пальцев рук и не доставляет пользователю при этом никаких неудобств.

Работа браузеров также не отличается чем-то особенным от стандартных моделей телефонов. При постоянном просмотре видео онлайн телефон Ulefone Future способен бесперебойно проработать до 8-9 часов, что немало. Динамики во время просмотра видео или прослушивания аудио звуков свою работу выполняют на 10 баллов. Звук качественный и громкий.

Заключение

К покупке смартфон можно рекомендовать. Он подойдет как для ежедневного пользования, так и для определенных целей. Среди преимуществ можно отметить отличную камеру, достаточное количество памяти, стильный дизайн и очень современный безрамочный экран.

Купить | 13 700 руб.