Защита по всем фронтам: смартфон Nomu S10

Nomu S10 Гаджеты

Сейчас у смартфонов нет проблем с ценовой доступностью, но несмотря на это, покупатели всё чаще отдают предпочтение защищённым девайсам.
Это обусловлено не только потребностью в технике для активного туризма и экстремального отдыха. Многие хотят иметь долгоживущий гаджет и в обычных условиях. Nomu S10 — вариант для тех, кто и дома, и на улице хочет не переживать за целостность устройства.

Корпус смартфона со скошенными боковыми гранями создан из металла и пластика, а 5-дюймовый дисплей — из ударопрочного стекла Gorilla Glass 4. Всё это соответствует международному стандарту ip68. Гаджет можно погружать под воду на глубину больше 100 см и ронять с высоты 1,5 метра без последствий в виде трещин и сбоя системы Android 6.0. Дизайнерские вставки контрастного цвета с обеих сторон просто радуют глаз.

Девайс поддерживает GPS, A-GPS и полный пакет сетей: GSM, WCDMA, 4G LTE FDD. Мощный 4-ядерный процессор MT6737T и не съёмный аккумулятор на 5 тысяч мАч обеспечивают длительную автономность без зависаний. Камеры средние — 8MP основная и 2 фронтальная. Но есть интерполяция до 13 и 5MP соответственно. Для хранения файлов предусмотрено 2 ГБ ОЗУ, 16 ПЗУ с возможностью расширить до 32.

Купить | 8 743 руб. Кэшбэк