С музыкой по жизни: Bluetooth динамик Mpow MBR10

Mpow MBR10 Гаджеты

Как бы ни были совершенны современные устройства, практическое применение показывает, что часто чего-то очень не хватает.
Например, громкости звучания! Для устранения этого изъяна придуман портативный и компактный динамик Mpow MBR10, способный принимать по Bluetooth 4.1 музыку с любого совместимого гаджета. Помимо «голубого зуба» встроен модуль Wi-Fi стандарта 2,4.

Сфера применения весьма широка: длительные поездки, отдых на природе, во время похода, просто в домашних условиях. В режиме ожидания девайс проработает 140 часов. Проигрывать аудио способен в течение 18 часов. Длительность зарядки – 180 минут. Из форматов поддерживаются почти все, в том числе AAC. Производитель гарантирует стабильное стереозвучание по двойной звуковой дорожке.

По дизайну изделие больше похоже на игрушечную шайбу: маленькое, чёрное, лёгкое. Управление осуществляется с помощью джойстика, расположенного на верхней панели. В комплекте поставляется с кабелем, на одной стороне которого mini-jack 3,5 мм, а на другой композит RCA: через него подключаете динамик к колонкам, интегрируетесь со смартфоном и наслаждаетесь любимыми композициями.

  • Цена: 1 748 руб.

Хочу себе


  • Не плохие Bluetooth динамики, ты найдешь тут
  • И про кэшбэк не забывай здесь