Качественное звучание возможно и без проводов. Беспроводная акустика APTOYU

APTOYU Гаджеты

Очередной производитель из Китая, компания APTOYU представила свою модель беспроводной акустики.
Как часто бывает в Поднебесной, буквенно-цифрового обозначения не предусмотрели. Даже на коробке вы их не найдете и скорее всего это первый подобный девайс компании.

По дизайну новинки нареканий нет никаких: продолговатый цилиндр, по бокам которого располагаются динамики. В качестве источника звука предусмотрены практически все источники – от флешки и провода, до Bluetooth-сопряжения с другими девайсами.

Расстояние, на котором доступен непрерывный сигнал, заявлен на уровне 18-20 метров. Понятно, что при наличии препятствий, например, стен, расстояние сократиться. Но на 10 честных метров рассчитывать можно.

Емкость аккумулятора составляет 3600 мАч и это неплохой показатель. Однако, два динамика достаточно быстро высадят его в ноль. Время полной зарядки заявляется на уровне 4 часов, а общее время звучания на одной зарядке составляет 12 часов.APTOYU Вот тут позволю себе усомниться в цифрах. Скорее всего, такая батарея продержится 5-6 часов. Хотя все зависит от качества ее калибровки на заводе, но 12 часов непрерывного звучания — явно завышенный показатель. Из плюсов батареи можно отметить возможность зарядки вашего смартфона от колонки.

К корпусу APTOYU подключается панель управления, с помощью которой можно управлять абсолютно всеми функциями гаджета: громкость, пауза, вкл/выкл, перемотка. Также, на панели имеются световые индикаторы для контроля за уровнем зарядки.APTOYU Что касается качества звука, то оно вполне на уровне и более именитых производителей. Громкое и чистое звучание, хорошие насыщенные басы и высокие частоты. Для портативного использования акустика подойдет идеально.

При этом, ее можно брать с собой на прогулки или на отдых на природе, используя в качестве источника звука свою флешку. Стоимость APTOYU не завышена и составляет всего 2075 рублей.

  • Цена: 2075 руб.

Хочу себе


  • Беспроводные колонки и портативные динамики от 350 руб., глянь тут
  • Выбери свой кэшбэк здесь