Пять лучших минималистских кошельков для мужчин

Пять лучших минималистских кошельков для мужчин Стиль

Времена классических громоздких кожаных кошельков уже давно прошли. Эти прочные кошельки для наличных и кредитных карт потеряли былую славу в основном из-за своего неудобства и большого размера.
Более, в ношении большого кошелька есть вполне реальные недостатки. Например, он будет создавать неловкую выпуклость в кармане штанов. Во-вторых, если вы носите его в заднем кармане, он сработает как сигнальная ракета для потенциальных воров и может серьезно испортить вид сзади. Поэтому я рекомендую выбрать минималистский бумажник из топа ниже. Все эти бумажники доступны на рынке.

Такие кошельки объединяют в себе минималистский дизайн и функциональность одновременно. Они предназначены для того, чтобы вы могли с легкостью и комфортом переносить ваши деньги. Также они должны предлагать хорошую вместительность, так как в них должны поместится все ваши наличные, кредитные и дисконтные карточки, и все остальное, что вы привыкли в них держать. И поскольку потребности у всех разные, на рынке можно найти сотни вариантов. Итак, как отличить качественный продукт от ширпотреба? Не знаете? Тогда я вам помогу! Я собрал для вас 5 лучших минималистских кошельков, поэтому можете смело выбрасывать свой старый бумажник и покупать что-то из этого топа.

Ezra Arthur Cash Fold

Ezra Arthur Cash FoldЭтот кошелек из зернистой кожи — доказательство того, что иногда меньше – лучше. Это невероятно красивый и функциональный аксессуар для ежедневного ношения. Он более гибкий, чем зажим для денег, поэтому он не будет деформироваться, если его перегрузить. А еще в нем нет абсолютно никаких посторонних вкладышей, поэтому он весит всего 19 грамм. С вместимостью до 30 чеков, это лучший минималистский бумажник, доступный сейчас на рынке.

$40.00 Доставка из США

TGT Deluxe

TGT DeluxeХотя на первый взгляд он выглядит немного неказисто, TGT Deluxe — это на самом деле своего рода революционный продукт в мире минималистских кошельков. А все это из-за высококачественной итальянской кожи и эластичной конструкции. Хотя этот бумажник и небольшой – он легко помещается в переднем кармане ваших любимых брюк, не создавая странные выпуклости – но в то же время он невероятно емкий и может вместить в себя все ваши карты и наличные деньги. В нем даже есть небольшой карман, в который может поместиться что-то вроде ключа. Наверное, важно отметить, что страна-производитель этого кошелька США.

$46.00 Доставка из США

Moneywrap Slim by Daycraft

Moneywrap Slim by DaycraftСочетая в себе простой дизайн и эластичную резинку, этот оригинальный подлинный кожаный кошелек не имеет каких-либо посторонних швов, заклепок и других ненужных деталей. Благодаря такой минималистской конструкции он весит всего 28 грамм, и поставляется с тремя прочными сменными резинками. Кошелек также предлагает 100-процентную гарантию от бренда.

$56.13 Доставка из США

DPTR Clamshell

DPTR ClamshellКогда DPTR решили создать свой минималистский бумажник, чикагский бренд обратился к Windy City, чтобы убедиться, что их бумажники будут производится из самого лучшего материала, который только можно найти – из кожи Horween. Используя эту высококачественную американскую кожу, они создали этот простой, но крепкий бумажник, который поможет организовать ваши денежные средства и карты. С подкладкой из свиной кожи и плетеной эластичной резинкой, этот кошелек хоть выглядит и просто, но зато красиво.

$60.00 Доставка из США

Ezra Arthur No. 2

Ezra Arthur No. 2Ezra Arthur — это бренд, который прославился разработкой высококачественных американских продуктов из местных материалов. И, стоит отметить, при изготовлении своих продуктов они стараются производить как можно меньше отходов. В данном случае мы имеем кожаный минималистский бумажник, который сделан без вкладышей, резины или клея. Просто 100% кожи и ручная строчка. И, хотя он не такой уж и большой, тем не менее он способен вместить в себя до 8 карт.

$65.00 Доставка из США