Смартфон Cagabi One. Первый, и сразу в цель

Cagabi One Гаджеты

Первый смартфон компании Cagabi сразу можно отнести в разряд удачных по всем показателям: дизайн, железо, количество цветов. Именно так китайские производители потребительской электроники завоевывают мир.
И именно поэтому, компания не стала мудрить с названием своего первенца и назвала его просто: ONE, первый.

Технические характеристики девайса на среднем уровне: процессор МТК6580А имеет 4 логических ядра и работает на тактовой частоте 1,3 Ггц. Объем оперативки составляет 1Гб, а вся память составляет 8Гб, которую дополнительно можно увеличить картой памяти до 32Гб.

Экран гаджета в 5 дюймов изготовлен по технологии IPS, где нет воздушной прослойки. Это дает отличные углы обзора, качественную цветопередачу и хороший баланс белого. Разрешение экрана составляет 1280х720 пикселей. Качественное HD-изображение гарантированно. Сам сенсор защищен прочным стеклом 2,5D.Cagabi One Основная камера снимает с разрешением 8Мп, фронтальная имеет разрешение 5Мп. Эти показатели можно немного улучшить интерполяцией, но я не советую – вам вполне хватит и заявленных, а для супер-качественных кадров существуют специальные девайсы. Камеры снабжены светодиодными вспышками и сенсорным фокусом.

Смартфон Cagabi One снабжен GPS- навигацией, а значит, вы не потеряетесь в незнакомой местности. Две сим-карты работают в режиме ожидания, что очень удобно в эксплуатации – вам не придется постоянно переключаться на активную симку.Cagabi One Все это работает на современной оперативной системе Android 6.0, что позволяет запускать достаточно современные игры и приложения. Однако не забывайте, что смартфон имеет всего 1Гб оперативной памяти, поэтому не требуйте от него слишком многого.Cagabi One Перейдем к еще более приятному, цене и количеству предлагаемых расцветок. Стоимость смартфона Cagabi One составляет всего 3000 рублей, а на выбор покупателя предлагаются сразу семь(!) вариантов расцветок! Часто вы видели бюджетник с такими характеристиками и цветами? Я первый раз. Однозначно, первой место в классе «Бюджетная новинка весна-2017».

Хочу себе | 3 100 руб. Кэшбэк