Очиститель воздуха Xiaomi mijia. Для городских пробок

Очиститель воздуха Xiaomi mijia Гаджеты

Не секрет, что при нахождении автомобиля в городском потоке, включая долгие стоянки в заторах, салонный фильтр не всегда успешно справляется с задымленным, и пыльным воздухом.
Это относится не только к бюджетным моделям авто, но и к достаточно дорогим. До конца очистить воздух внутри машины вам поможет автомобильный универсальный очиститель воздуха Xiaomi mijia.

Его универсальность заключается в том, что это отдельный прибор очистки воздуха, который не надо интегрировать в кузов, или панель приборов автомобиля. Пользователю необходимо будет просто установить его на задней полке, или на подголовнике сиденья.

Достаточно будет подключить гаджет к сети автомобиля, и он готов к работе. Как и большинство девайсов и электронных приборов от Xiaomi, управление происходит через фирменное приложение компании, которое необходимо заранее установить на смартфон.Очиститель воздуха Xiaomi mijia Благодаря двум неслабым встроенным вентиляторам, очиститель воздуха быстро очищает небольшое, по сути, пространство салона автомобиля. Прибор легко справляется с твердыми загрязнителями РМ 2,5 и каплями, размер которых даже меньше 2,5мкм.

Для полной очистки воздуха в салоне, Xiaomi mijia достаточно 3-7 минут, в зависимости от объема салона. Корпус новинки изготавливается компанией LG, что говорит о высоком качестве очистителя воздуха. Сменный фильтр, который меняется по мере необходимости (по принципу кассеты), изготавливается и вовсе в Японии, известной компанией Toray.Очиститель воздуха Xiaomi mijia Удобство управления гаджетом с помощью приложения очевидно: пользователю доступна вся информация о состоянии фильтра, загрязненности воздуха, наличия вредных примесей в нем. Также, автовладелец может изменять скорость вращения вентиляторов.

Хочу себе | 3 650 руб.