9 продуктов от Google, которые вам точно пригодятся

9 продуктов от Google, которые вам точно пригодятся Гаджеты

Компания Google предлагает несколько интересных и недорогих высокотехнологичных продуктов, которые сделают легче вашу повседневную жизнь.

В дополнение к технической продукции под собственной торговой маркой, компания Google также имеет большой выбор «умной» бытовой продукции под брендом Nest, среди которой термостаты, детекторы дыма и камеры безопасности для использования дома.

9 лучших продуктов от Google

Google Home Mini

Google Home Mini

Google Home Mini – это более доступный и не такой громкий вариант первого смарт-динамика технологического гиганта. Работает благодаря одной 40-миллиметровой мембране, гаджет позволит вам беспрепятственно получить доступ к Google Assistant с помощью голосовых команд или нажатием на его покрытую тканью поверхность. Есть три цвета на выбор — белый, черный и коралловый.
Google Pixelbook

Google Pixelbook

Новый Pixelbook – это модель, работающая на платформе Google Chrome OS. Главные характеристики этого ноутбука включают четкий 12,3-дюймовый сенсорный экран, процессоры Intel Core i5 или Core i7, оперативную память до 16 ГБ и различные варианты твердотельного накопителя (до 512 ГБ). Стилус для Pixelbook опциональный. Как и смартфоны Pixel, Pixelbook поставляется с Google Assistant. Он также позволит вам запускать ряд Android-приложений из магазина Google Play.
Google Pixel 2 и Pixel 2 XL

Google Pixel 2 и Pixel 2 XL

Pixel 2 и Pixel 2 XL оснащены мощным чипсетом Qualcomm, четким OLED-дисплеем, стереодинамиками и лучшей камерой в своем диапазоне. Обе модели имеют гладкий металлический корпус с рейтингом защиты IP67 от воды и пыли, и они также поставляются с Google Assistant.
Google Mesh

Google Mesh

Собственная сетевая система Google Mesh является одной из лучших в своем роде. Стильное и простое в настройке (все, что вам нужно, это загрузить приложение и следовать инструкциям), устройство поддерживает одновременно два диапазона Wi-Fi для повышения скорости сети.

Удобная функция для родителей — это возможность приостанавливать раздачу Wi-Fi на подключенные устройства. Одного устройства Google Mesh достаточно для дома площадью 140 квадратных метров, а три таких маршрутизатора могут покрыть площадь до 420 квадратных метров.
Google Home

Google Home

Стильный «умный» динамик Google Home является конкурентом Amazon Echo. Он оснащен всем известным упомянутым ранее Google Assistant, который реагирует на голосовые подсказки. Он может воспроизводить музыку, отвечать на вопросы, устанавливать таймеры и управлять подключенными приборами помимо всего прочего.
Google Chromecast Ultra

Google Chromecast Ultra

Google Chromecast Ultra — это компактное и мощное устройство для потоковой передачи данных, способное передавать контент 4K и HDR из Netflix и YouTube. Оно работает от одного из портов HDMI на телевизоре, и предлагает доступ к каталогу фильмов и ТВ-шоу Google. Он также может отражать экран вашего Android смартфона и содержимое браузера Chrome.
Google Home Max

Google Home Max

Google Home Max — смарт-динамик, работающий с помощью Google Assistant, который обладает серьезной звуковой мощностью благодаря 4,5-дюймовому сабвуферу и двум 0,7-дюймовым твиттерам. В дополнение к Wi-Fi, Chromecast и мультирум-поддержке, Google Home Max также предлагает вам возможность сопряжения с вашими любимыми устройствами по Bluetooth. Также динамик поставляется с годичной музыкальной подпиской на YouTube.
Google Pixel Buds

Google Pixel Buds

Google Pixel Buds имеют специальную кнопку для доступа к Google Assistant, кроме того, они поддерживают перевод между 40 различными языками в режиме реального времени. Другие ключевые особенности беспроводных наушников включают хорошее качество звука, удобную посадку и до пяти часов автономной работы.