18 лучших технологичных подарков на Новый 2018 год

Гаджеты

Покупка технологичного девайса в подарок может показаться не такой уж и сложной задачей, но в настоящее время с таким количеством брендов, моделей, цветов и спецификаций сделать правильный выбор довольно тяжело.

К счастью в этом обзоре мы собрали лучшие модели, которые не стыдно будет преподнести в подарок на Новый 2018 год. В этом обзоре собраны подарки на любой вкус и цвет, от лучших помощников с голосовым управлением и топовых гаджетов для тех, кто хочет подарить что-то полезное для быта, до устройств, созданных для развлечений, таких как дроны и дроиды.

Топ 18 лучших подарков на Новый 2018 год

Sonos One

Sonos One

Динамик Sonos One поставляется со встроенным сервисом Alexa. Вы можете проигрывать музыку, проверять новости, управлять смарт-устройствами и выполнять другие задачи с помощью голосового управления.
R2-D2

Дроид R2-D2

Специалисты по «игрушкам» в Sphero создали для нас полностью интерактивный R2-D2, который выглядит, действует и звучит как самый настоящий астромеханический дроид.
Google Home Mini

Google Home Mini

Работающий с помощью Google Assistant, динамик Google Home Mini позволяет управлять смарт-продуктами в вашем доме, отображает новости, погоду и многое другое.
Google Home

Google Home

Google Home представляет собой динамик со встроенным помощником Google. Вы можете контролировать смарт-продукты, просматривать обновления погоды, слушать музыку и многое другое.
HP Sprocket

HP Sprocket

Оживите свои любимые цифровые снимки с помощью HP Sprocket, портативного карманного фотопринтера, который подключается к смартфону через Bluetooth и мгновенно распечатывает ваши фото.
Microsoft Xbox One X

Microsoft Xbox One X

Самый современный Xbox на рынке, Xbox One X позволяет смотреть 4K Ultra HD Blu-ray и потоковое видео в 4K. Он может похвастаться более мощным процессором по сравнению с любой другой консолью.
Bose QuietComfort 35 Series 2

Bose QC35 II

Наушники QuietComfort являются фаворитом благодаря отличному шумоподавлению и высокому качеству звука. Теперь у них есть встроенный голосовой помощник Google для просмотра уведомлений, проигрывания музыки и других задач.
Acer Chromebook R13

Acer Chromebook R13

Этот хромбук можно использовать и как ноутбук, и как планшет. Он имеет 13.3” HD дисплей и предлагает 12 часов автономной работы, что делает его идеальным для работы и игр.
Dyson Supersonic

Dyson Supersonic

Революционно новый фен Dyson обещает сделать волосы сухими и красивыми за небольшой промежуток времени, что достигается благодаря режиму быстрой сушки, технологии Air Multiplier и цифровому двигателю.
Fitbit Ionic

Fitbit Ionic

«Умные» часы Fitbit Ionic имеют встроенный GPS, осуществляют непрерывный мониторинг сердечного ритма, отображают уведомления о сообщениях и вызовах, обеспечивают 4 дня автономной работы и дают возможность хранения музыки, что делает их идеальным спутником для тренировок.
DJI Spark

DJI Spark

Дрон DJI Spark хоть и небольшой, но мощный, и позволяет записывать потоковое HD-видео и достигает максимальную скорость в 50 км/ч.
HP Pavilion 14

HP Pavilion 14

Разработанный для решения простых задач, HP Pavilion 14 легкий, он способен проработать целый день без подзарядки и оснащен динамиками B&O Play и Audio Boost для лучшего звука.

Beats Studio3 Wireless

Beats Studio 3

Наушники Beats Studio 3 порадуют по-настоящему захватывающим звуком благодаря адаптивному шумоподавлению, которое блокирует внешний звук. Они также могут похвастаться удобным дизайном и беспроводным подключением Bluetooth.
Bose SoundLink Revolve Plus

Bose SoundLink Revolve Plus

Bose SoundLink Revolve Plus — это защищенный динамик, который обеспечивает 360-градусный звук и может проработать 16 часов без подзарядки, что делает его идеальным для вечеринок.

Samsung Galaxy Tab S3

Samsung Galaxy Tab S3

Galaxy Tab S3 от Samsung имеет 9,7-дюймовый сенсорный AMOLED дисплей и великолепно звучащие четыре динамика. Поставляется со стилусом Pen S для рисования и заметок.
GoPro Hero 6

GoPro Hero 6

С этим устройством вы можете создавать плавное видео с разрешением 4K ULTRA HD при скорости 60 к/с или FULL HD видео 1080p с частотой 240 к/с. Встроенный Wi-Fi позволяет передавать ваши творения на другие устройства.
Samsung Galaxy Note 8

Samsung Galaxy Note 8

Samsung Galaxy Note 8 имеет 6,3-дюймовый Quad HD дисплей и исключительную 12-мегапиксельную заднюю камеру, которая позволяет делать профессиональные фотографии.
Google Pixel 2

Google Pixel 2

Новый телефон от Google порадует 5-дюймовым AMOLED Full HD экраном и 12-мегапиксельной задней камерой для великолепных фотографий.