6 вещей и один гаджет для сноубординга и горных лыж с AliExpress

6 вещей и один гаджет для сноубординга и горных лыж с AliExpress Гаджеты

И это так, вспомните, как часто вы мечтали оказаться покорителем сложных горных вершин в детстве? Да и в старшем возрасте мы часто хотим оказаться в составе серьезной экспедиции, чтобы доказать самому себе, что можем многое.

В сегодняшней подборке с Aliexpress я предлагаю познакомиться с экипировкой как раз для восхождений и горнолыжных спусков.

Лучшие товары для сноубординга и горных лыж с Алиэкспресс

Senbono Q8

«Умный» браслет Senbono Q8

Смарт-браслет поможет в контроле за состоянием организма: сердечный ритм, пройденное расстояние, количество затраченных калорий. А любителям водных видов спорта можно не переживать за сохранность браслета в воде – уровень защиты реализован по стандарту IP68. Одного заряда аккумулятора хватит на неделю использования.

Цена – 1 751 pуб. | Кэшбэк

Copozz

Горнолыжный шлем Copozz

Шлем выполнен в монолитно-литом способе производства, что дает максимальную защиту пользователю. Этот шлем является моделью унисекс – подходит как мужчин, так и для прекрасных дам. Основные виды спорта, подходящие для применения шлема – скейтбординг и лыжные дисциплины. Вес шлема всего 350 грамм.

Цена – 2 387 pуб. | Кэшбэк

Copozz

Шапка Copozz

В зимние дни голову согреет одна из шапок, представленных новым спортивным брендом из Китая. Преимуществом данных моделей шапок я бы назвал хороший выбор расцветок, где каждый себе найдет подходящее, в независимости от пола. Материал изготовления – акрил.

Цена – 657 pуб. | Кэшбэк

Copozz

Горнолыжные очки Copozz

Очки сферической формы для занятий зимними видами спорта, в том числе и горнолыжными спусками. Защищают от яркого солнечного света, ультрафиолета, помогут в тумане. Даже если случится падение, можно не переживать на травмы – поликарбонат не поранит глаза и кожу лица. Широкий выбор расцветок устроит даже капризных пользователей.

Цена – 1 748 pуб. | Кэшбэк

Vector

Перчатки для горных лыж и снобординга Vector

Ну а руки будут защищены этими перчатками надежнее, чем обычные, «гражданские» модели. Перчатки позволяют заниматься зимними видами спорта, управлять мотоциклом, а при необходимости одну из перчаток в качестве прихватки.

Цена – 905 pуб. | Кэшбэк

Mutusnow

Горнолыжный костюм Mutusnow

Полный комплект спортивной зимней одежды всегда предпочтительнее, нежели покупать все по отдельности. Костюм полностью водонепроницаемый, надежно защищает от ветра и мороза. Позволяет заниматься любыми видами спорта в самых суровых условиях. На выбор пользователя предлагается несколько расцветок как куртки, так и брюк.

Цена – 5 137 pуб. | Кэшбэк

Copozz

Носки для сноубординга и горных лыж Copozz

Высокие носки для различных видов спорта для мужчин и женщин. Материалы изготовления позволяют длительное применение носков без какого-либо дискомфорта. Прочная вязка придает дополнительную прочность изделию.

Цена – 646 pуб. | Кэшбэк


Торговая площадка Aliexpress предлагает очередную свою акцию – всемирный день шоппинга. В ее рамках любой желающий может приобрести продукцию самых популярных брендов по сниженным ценам. Любой покупатель может получить до 10 купонов на получение скидки. В акции участвуют ведущие производители из Китая, акция продлится только один день – 11.11.17.