Фургон для кемпинга Kompanja Сompanion

Kompanja Сompanion Транспорт

Kompanja — немецкий магазин запчастей, который создает минивэны из Renault Trafic 3. Их миссия состоит в том, чтобы объединить красоту с практичностью. Переводимый как «Компаньон», этот минивэн от Companja является отличным вариантом для авантюристов и исследователей.

Разработанный в качестве «второго дома на колесах», этот автомобиль считается одним из самых удобных фургонов на рынке. Сompanion оснащен мощным дизельным двигателем DCI 125 hp Energy EU6, который поставляется в стандартной комплектации и гарантирует, что этот фургон способен покорить любую местность.

Kompanja Сompanion
В то время как большинство компаний по переоборудованию кемперов используют в качестве базы фургоны Mercedes Sprinter, Kompanja берет за основу своих проектов Renault Trafic 3. Trafic 3 – это компактная и привлекательная внешне альтернатива, которая без проблем поместится в обычное парковочное место. Внутри вы найдете просторное спальное место размером 1,28 х 2 м, полностью оборудованную кухню и поднимающуюся крышу со встроенной проекционной системой, которая позволит путешественникам смотреть фильмы на природе. | kompanja.de