Getac выпускает второе поколение своего прочного планшета ZX70

Getac ZX70 Гаджеты

Getac, один из лидирующих производителей прочных ноутбуков и планшетов, презентует новую версию планшета ZX70 – ZX70G2. Разработанный специально для возрастающих потребностей пользователей профессиональных автомобилей и сотрудников полевых работ, планшет Getac ZX70 тонкий и лёгкий, может быть использован одной рукой в любых затруднительных рабочих средах. Новый планшет оснащён операционной системой Android 9” и сенсорным экраном с технологией 7″ LumiBond®, которая позволяет читаемость экрана при прямом солнечном свете, а также, управление экраном в рабочих перчатках.

Новая версия планшета оснащена повышенными функциями благодаря новой версии Android 9.0, которая обеспечивает мощность и скорость в подключении к миллионам приложений, доступных на Google Play. Прошедший сертификацию по международным стандартам IP67 и MIL-STD 810H, планшет имеет мощную и долгосрочную батарею, способствуя готовность к работе в любой момент. Новый планшет ZX70G2 наделён также гарантией «Bumper to Bumper», покрывающей все случайные повреждения в течение трёх лет, которая является лучшей на рынке.

Новая версия планшета представлена с множеством опций для соответствия любым условиям работы. В опции входят GPS, 4G, Bluetooth, Wi-Fi, считыватель штрихкодов 1D/2D и технология NFC/RFID. Планшет включает возможность хранения памяти до 4GB, а также SD карту, которая придаёт больше возможностей в хранении памяти и является эффективным методом по сохранению и защите данных пользователя. | getac.com