5 лучших электросамокатов Xiaomi 2023 года

лучшие электрические самокаты Xiaomi Рейтинг

С момента своего основания в 2010 году компания Xiaomi стала одним из самых быстроразвивающихся технологических брендов не только в Китае, но и во всем мире. Продукция Xiaomi конкурирует с Apple, Samsung, Huawei и другими технологическими гигантами, поэтому становится ясно, что этот бренд намерен оставить свой след в обществе. Время от времени компания выпускает инновационные продукты, которые способствуют более активному и экологически ответственному стилю жизни.

И сегодня бренд выходит на один из самых незаслуженно обойденных вниманием рынков экологически безопасной продукции – рынок электрических самокатов! Если вы подумываете о том, чтобы тоже приобрести себе один экземпляр, то мы поможем вам найти лучший вариант.

Что делает электросамокаты Xiaomi лучше других?

Помимо конкурентоспособных цен на продукцию, которыми славится компания, ее серия футуристических и удобных для дорожного движения скутеров может похвастаться множеством интересных функций. Вот несколько самых привлекательных характеристик электросамокатов Xiaomi, которые подтолкнут вас к покупке моделей для себя или своих детей.

Универсальность. Электросамокаты Xiaomi завоевывают все большую популярность по многим причинам. Они подходят как для детей, так и для взрослых. Кроме того, самокаты могут легко и удобно преодолевать короткие и длинные расстояния. Существуют функции регулировки скорости, которые также повышают безопасность. Однако стоит отметить, что в некоторых странах пользователям потребуется получить водительские права. Перед покупкой обязательно ознакомьтесь с нормами и законами.

Экологическая безопасность. Самокаты Xiaomi потребляют гораздо меньшем количестве топлива (зарядка) по сравнению с мотоциклами и автомобилями. Тем не менее, они одинаково функциональны, удобны в использовании и пригодны для дорожного движения. В случае спешки, можно легко добраться до альтернативных дорог или тесных пространств. У вас также не возникнет проблем с парковкой, так как самокат занимает меньше места по сравнению с другими транспортными средствами.

Качество. Всего за десять лет компании Xiaomi удалось выйти на рынок, где царят технологические гиганты. От мобильных телефонов до умных приборов и многого другого, этот бренд постоянно демонстрирует, что его продукты, которые, кстати, намного дешевле, чем большинство их аналогов, обладают всеми необходимыми функциями и характеристиками для каждого пользователя. Но, конечно, это недостижимо, если продукция неконкурентоспособна, не так ли?

Дизайн и функциональность. Xiaomi, несомненно, не первый бренд, предлагающий электрические самокаты. Компания воспользовалась технологиями и разработала более изысканные и элегантные электросамокаты из авиационных сплавов алюминия. Известно, что большинство новаторских конструкций являются громоздкими, и обычно они сделаны из пластика. Но, конечно, помимо улучшенного внешнего вида и футуристической атмосферы, самокаты Xiaomi также отличаются высокой эффективностью. Большинство моделей могут перемещаться в среднем со скоростью около 30 км/ч. Представьте, насколько они энергоэффективны, не говоря уже о цене!

Топ 5 | лучшие электросамокаты Xiaomi | рейтинг 2023 года

Xiaomi Mijia Electric Scooter M365

Лучший городской электросамокат Xiaomi для взрослых до 100 кг
купить городской электросамокат Xiaomi для взрослых до 100 кгМы все сходимся во мнении, что поездки на работу и с работы – это повседневная забота в современном быстро меняющемся обществе. Миллионы людей ежедневно тратят драгоценное время в пробках, что в конечном итоге может привести к значительным проблемам. Если вы изо всех сил стараетесь попасть на работу вовремя, то, возможно, пришло время поменять способ, которым вы добираетесь туда. Применительно к этому вопросу, электрический самокат Xiaomi M365 вписывается в общую картину.

Это двухколесное транспортное средство от Xiaomi может преодолеть до 30-35 км на одной зарядке. Скорость самоката составляет до 32 км/ч, поэтому он способен быстрее доставить вас к месту назначения. Скутер может удобно перевозить до 120 кг. Для безопасности он оснащен дисковыми тормозами и электрическим предохранителем. Функции управления и регулировки разработаны таким образом, чтобы быть удобными, и они относительно просты и безопасны в использовании по сравнению с другими брендами. Кроме того, время зарядки намного быстрее. Просто нужно 4-5 часов зарядки, и снова начинается веселье!

Плюсы и минусы
устойчивость
управляемость
складной механизм
вес
долгая зарядка

Xiaomi Mi Electric Scooter 1S

Лучший доступный электрический самокат Ксяоми по соотношению «цена/качество»
купить доступный электрический самокат Ксяоми по соотношению «цена/качество»Если вам нужен первоклассный складной элетросамокат для взрослых, рекомендуем попробовать Xiaomi Mijia 1S. Этот фантастический продукт является новым пополнением в мире электрических самокатов. Он предлагает интуитивно понятное приложение, которое предоставляет точную статистику поездок. Кроме того, он легко подключается через Bluetooth, позволяя вам просматривать на мобильном телефоне оставшийся заряд батареи, текущую скорость, ваши привычки в езде и другую ценную информацию о дорогах и путешествиях. Кстати, 4 светодиодных индикатора на приборной панели также указывают на оставшееся время автономной работы. Данная функция довольно продуманная, так как никто не хочет остаться с разряженной батареей.

Благодаря двигателю мощностью 250 Вт, обеспечивающему скорость до 25 км/ч, этот электрический самокат может перевозить до 100 кг. Вы можете рассчитывать на его двойную тормозную систему, которая обеспечивает безопасность во время вождения. Кроме того, данный самокат нужно заряжать всего около 6-8 часов, а дальше можете использовать его в свое удовольствие каждый день! Что касается хранения, вам понравится его быстро складывающаяся конструкция, позволяющая удобно носить его с собой или разбирать, где бы вы ни находились.

Плюсы и минусы
мощный
круиз-контроль
отличный дизайн
маленький вес
стоп сигнал
нет амортизации колес

XiaoMi MI Mijia Smart Electric scooter

Лучший лёгкий электросамокат Xiaomi по доступной цене
купить лёгкий электросамокат Xiaomi по доступной ценеЕсли вам нужен мощный, но легкий электросамокат, рекомендуем ознакомиться с моделью Xiaomi Mijia Mi. В прошлом было довольно сложно найти мощный электросамкат весом менее 20 кг. Но благодаря Xiaomi теперь это возможно. Компания пересмотрела технические характеристики и смогла разработать легкий продукт, который в равной степени может выполнять функции громоздких и более тяжелых самокатов. Можете ли вы поверить, что Xiaomi Mijia Mi весит всего 16 кг? Какое реалистичное решение для обычных пассажиров!

Этот инновационный самокат оснащен двигателем мощностью 250 Вт и аккумуляторной батареей мощностью 474 Вт⋅ч. Он характеризуется большей дальностью поездок и скоростью, чем его предшественники. Максимальная скорость составляет до 28 км/ч. Возможно, одним из уникальных аспектов этого самоката является литий-полимерный аккумулятор, поскольку он позволяет проехать до 45 километров на одной зарядке. Кроме того, он оснащен двойной тормозной системой – механическим барабанным тормозом и электрическим рекуперативным торможением, что обеспечивает вашу безопасность, даже если вам нужно резко остановиться.

Плюсы и минусы
дизайн
управляемость
качественная сборка
перед эксплуатацией требует настройки задних тормозов

Xiaomi Mi Electric Scooter Pro 2

Лучший электрический самокат Ксяоми для дальних поездок по выгодной цене
купить электрический самокат Ксяоми для дальних поездок по выгодной ценеДорожное движение в современном мире становится все более плотным, поэтому многие пассажиры хотят получить удобное транспортное средство. Благодаря появлению электросамкатов многие проблемы, связанные с поездками на работу, теперь могут быть решены. Итак, если вы сейчас изучаете рынок в поисках соответствующего предложения, вам будет интересно ознакомиться с Xiaomi Mi Electric Scooter Pro 2. Этот удобный и универсальный самокат может похвастаться невероятными техническими характеристиками. Он достигает максимальной скорости 25 км/ч и преодолевает расстояние в 45 км. Его также легко взять с собой, так как он весит всего 14,2 кг. Данный самокат можно легко сложить и разложить всего за несколько секунд. Кроме того, модель Pro 2 оснащена самым мощным двигателем – мощность аккумулятора составляет 500 Вт, а на пике может достигать 1000 Вт.

Более того, вы также можете заменить 8,5-дюймовые пневматические шины Xiaomi Pro 2, так как они поставляются в комплекте с запасными. Что касается эстетики, вы наверняка оцените простой, но стильный внешний вид самоката, который быстро привлечет внимание окружающих в толпе. Кроме того, его легко запускать, эксплуатировать и хранить.

Плюсы и минусы
высокий клиренс
запас хода
вес устройства
мощность
скорость зарядки

Xiaomi Mi Electric Scooter Essential

Лучший бюджетный электросамокат Xiaomi для ежедневных поездок по городу
купить бюджетный электросамокат Xiaomi для ежедневных поездок по городуЭто настоящее прибавление в семействе электрических самокатов. Транспортные средства данной серии быстрые, простые в эксплуатации и хорошо подходят для всех типов пользователей. Благодаря расширению бренда эти самокаты теперь можно найти в большинстве крупных городов. И, несомненно, одной из рекомендуемых моделей электрических самокатов, которая ценится за уличные характеристики, является Xiaomi Mi Electric Scooter Essential или облегченная версия Lite.

Технические характеристики Lite соответствуют отраслевым стандартам. Однако дизайн и функции данного самоката были разработаны с учетом потребностей начинающих гонщиков. Его максимальная скорость достигает всего 20 км/ч – относительно быстрая, но не молниеносная модель. Максимальная дальность поездки составляет скромные 20 км, что отлично подходит для поездок на короткие расстояния по своему району. Более того, Lite также довольно удобен в качестве самоката «доставки до двери» (имеется в виду электрический самокат, который используется в сочетании с общественным транспортом), так как он легкий (12 кг) и складывается всего за 3 секунды!

Плюсы и минусы
плавный старт
стоимость
до 20 км без подзарядки
информативный дисплей
тугой механизм складывания